АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 28.04.2013, 20:020

«Интер» терпит поражение на Сицилии

В рамках 34-го тура Серии А миланский «Интер» гостил у «Палермо», где потерпел поражение с минимальным счетом.

«Интер» терпит поражение на СицилииК очному противостоянию команды подходили с весьма разными турнирными задачами. «Палермо» находился в зоне вылета, поэтому очки сицилийской команде были необходимы, как воздух. К тому же «Палермо» в последних матчах набрал неплохой ход, и приезд в гости футболистов «Интера» смотрелся очень даже интересным. Миланцы же решают свои проблемы, а именно попадание на следующий сезон в зону еврокубков, да и хотелось бы подопечным Андреа Страмаччони подняться выше пятого места.

С первых минут хозяева поля бросились в атаку, и уже на 10-й минуте Иличич нанес точный удар после передачи Микколи. Именно от этой парочки и исходила основная угроза воротам Ханжановича, благодаря которому в первые 45 минут в его ворота больше не залетело мячей.

Во второй половине «розанеро» продолжали гнуть свою линию, и были ближе к тому, чтобы увеличить счет на табло, чем «нерадзурри» восстановить равновесие в счете. Команды обменялись несколькими острыми атаками в концовке встречи, но в этом матче голов больше не было забито.

Благодаря этой победе «Палермо» покинул зону вылета, доказав свои претензии на сохранение прописки в высшей лиги итальянского первенства. А «Интер» в очередной раз продемонстрировал свою слабость в нынешнем сезоне.

«Палермо» - «Интер» 1:0
Гол:
Иличич, 10 (1:0)

Автор: Мелека ВладимирGetty Images
0
Загрузка...