НовостиЧемпионат Италии 28.04.2013, 23:060

«Рома» осложнила «Сиене» жизнь в борьбе за выживание

В матче 34-го тура «Рома» на своем поле разгромила «Сиену».

«Рома» осложнила «Сиене» жизнь в борьбе за выживаниеГости продолжают отчаянную борьбу за сохранение прописки в Серии А, но в отчетной игре от «Сиены» мало кто ждал чуда, которого и не произошло. Еще в первом тайме римляне трижды поразили ворота гостей. За первые 45 минут дубль на свой счет записал Освальдо, а еще один гол на счету Ламелы.

Во втором тайме все тот же Освальдо на 67-й минуте отправил четвертый мяч в сетку ворот «Сиены», записав на свой счет хет-трик, и поставив точку в матче – 4:0. За четыре тура до конца чемпионата «Рома» занимает 5-е место в Серии А, а «Сиена» расположившись на 19-й позиции, отстает от спасительного 17-го места на два очка.

РОМА - СИЕНА - 4:0 (3:0)
Голы: Освальдо, 14 (1:0). Ламела, 16 (2:0). Освальдо, 41 (3:0). Освальдо, 67 (4:0).

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images