«Ювентус» – «Милан» - 1:0. Текстовая трансляция матча«Ювентус» – «Милан» - 1:0

Предупреждения: Сандро (27), Пьянич (44), Дибала (90+4) - Чалханоглу (21), Кастильехо (45+2), Калабрия (82), Родригес (87)

«Ювентус»: Щенсный, Сандро, Кьеллини, Бонуччи, Канселу, Матюиди, Пьянич (Джан, 65), Бентанкур (Бернардески,86), Роналду, Дибала, Коста (Хедира, 90).
Запасные: Пинсольо, Перин, Де Шильо, Ругани, Спинаццола, Кин.

«Милан»: Доннарумма, Cапата, Родригес, Романьоли, Калабрия, Бакайоко, Чалханоглу, Кесье, Кастильехо (Игуаин, 71), Пакета (Борини, 71), Кутроне (Конти, 80).
Запасные: Рейна, А. Доннарумма, Абате, Мусаккио, Стринич, Шимич, Маури, Бертолаччи, Монтоливо, Лашальт.

Главный судья: Лука Банти (Ливорно, Италия)

Стадион: «Кинг Абдулла Спортс Сити» (Джидда, Саудовская Аравия)

МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+4 мин. Предупреждение получает Дибала за задержку соперника.
90+3 мин. Что-то похожее на навал решили устроить игроки Милана. Пока безрезультатно.
90+2 мин. Очередной сольный проход Роналду закончился ударом, с которым легко справился Доннарумма.
90+1 мин. 5 минут добавлено к основному времени матча.
90 мин. Замена у Ювентуса. Вместо Косты вышел Хедира.
88 мин. Хороший отрезок смогли выдать игроки Милана.
87 мин. Предупреждение получает Родригес за задержку соперника в центре поля.
86 мин. Замена у Ювентуса. Вместо Бентанкура вышел Бернардески.
84 мин. Защитники Ювентуса спокойно перекатывают мяч в центральном круге.
82 мин. Предупреждение получает Калабрия.
82 мин. Мяч после дальнего удара Бентанкура приземлился где-то на верхнем ярусе трибун.
80 мин. Замена у Милана. Вместо Кутроне вышел Конти.
79 мин. Положение "вне игры" у Роналду прерывает атаку Ювентуса.
77 мин. После удаления еще больше усложнилась задача для миланского клуба.
73 мин. УДАЛЕНИЕ! Нарушение Кесье против Джана было пересмотрено с помощью системы VAR. Желтая карточка изменена на красную.
73 мин. Предупреждение получает Кесье за фол против Джана.
71 мин. Двойная замена у Милана. Вместо Кастильехо и Пакета вышел Игуаин и Борини соответственно.
69 мин. Милан в первый раз после пропущенного мяча перешел в позиционную атаку.
68 мин. Красивая комбинация игроков Ювентуса привели к забитому мячу, который был отменен из-за офсайда.
66 мин. Еще одна навесная передача достигла головы Роналду, но на этот раз игроку Ювентуса было не так просто нанести удар.
65 мин. Замена у Ювентуса. Вместо Пьянича вышел Джан.
63 мин. 62% - 38% по владению мячом.
61 мин. ГОООЛ! Пьянич сделал хороший заброс в штрафную на Роналду. Португалец головой переправил мяч в сетку ворот Милана.
60 мин. Плотный дальний удар Чалханоглу прошел мимо штанги. Продолжат команды наносить дальние удары.
58 мин. Роналду нанес первый удар в створ для Ювентуса. Доннарумма справился.
56 мин. Кутроне отобрал мяч в центре поля, который подобрал Пакета. Дальний удар бразильца был заблокирован.
54 мин. Роналду попал в руку соперника в чужой штрафной. Свисток судьи молчит.
53 мин. Хорошую по задумке передачу отдавал Коста в направлении Роналду, но слишком сильно полетел мяч.
52 мин. Владение мячом в центре поля переход от одной к команде к другой.
51 мин. Угловой удар заработал Ювентус. После подачи мяч оказался в руках голкипера Милана.
50 мин. В контратаку убегали игроки Милана, но Кесье не смог отдать точную передачу на партнера.
48 мин. Кутроне нанес удар по воротам из пределов штрафной - ПЕРЕКЛАДИНА!
47 мин. Роналду попал в стенку.
46 мин. Дибала на газоне. Ювентус получил право на штрафной удар.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+2 мин. Предупреждение получает Кастильехо за жесткий подкат сзади.
45 мин. 2 минуты добавлено к основному времени первого тайма.
44 мин. Предупреждение получил Пьянич за нарушение против Чалханоглу.
43 мин. Коста сделал отличную передачу на Роналду в штрафную. Португалец сложился и нанес удар по воротам - над перекладиной.
41 мин. Милан неспешно начинает собственную атаку.
40 мин. Сандро заработал еще один штрафной на левом фланге. Дибала у мяча. До партнеров мяч не дошел.
38 мин. Бакайоко заблокировал дальний удар Роналду.
36 мин. Очередной дальний удар попробовали нанести игроки Ювентуса. На этот раз бьющим оказался Пьянич - выше ворот.
34 мин. Матюиди отправил мяч в сетку ворот Милан, но линейный арбитр взятие ворот отменил из-за офсайда.
33 мин. Кутроне убегал на рандеву со Щенсным, но флажок арбитра не дал этой встрече состояться.
31 мин. Контратаку, которую начал Ювентус после успешного выноса мяча, своим ударом завершил Кьеллини. Мяч прошел выше ворот.
30 мин. Кесье заработал угловой для своей команды.
28 мин. Передача Косты в штрафную не дошла до головы Роналду. Свободный удар.
27 мин. Предупреждение получил Сандро за фол против Кастильехо.
26 мин. Слишком простыми передачами Милан пытается вскрыть оборону Ювентуса. Бонуччи и Кьеллини легко с ними справляются.
24 мин. Милан заработал штрафной на левом фланге. Навес Чалхоноглу пришелся в Дибалу, который стоял в стенке.
23 мин. Кутроне и Пакета пытались сыграть в "стеночку" у чужой штрафной, но защитники Ювентуса прервали действия игроков Милана.
21 мин. Предупреждение получил Чалханоглу за грубый фол против Бентанкура.
20 мин. Навес Дибалы в штрафную превратился в удар с которым легко справился Доннарумма.
19 мин. Штрафной удар заработал Ювентус на левом фланге.
18 мин. Пока Ювентус не форсирует события, а Милан занял оборонительную позицию.
17 мин. Канселу смог пройти в штрафную мимо нескольких защитников Милана и нанести неточный удар в дальний угол.
16 мин. Калабрия смог остановить прорыв Сандро по левому флангу атаки.
14 мин. Передача Кьеллини на Роналду была перехвачена Калабрией. Аут смог заработать туринский клуб в этой атаке.
13 мин. Мяч срезался с ноги Сандро и ушел за линии ворот.
12 мин. Чалханоглу нанес удар из-за пределов штрафной. Голкиперу Ювентуса не пришлось вступать в игру.
10 мин. Бакайоко получил небольшое повреждение в столкновении с соперником. Медицинская бригада оказывает помощь миланскому футболисту.
9 мин. Взрыв активности Милана совсем утих. Спокойно мяч держится у туринского клуба.
7 мин. Дибала не смог подстроиться пол передачу Косты. Удар аргентинца оказался неточным.
6 мин. Ювентус завладел преимуществом, но мяч все еще в центре поля.
4 мин. Коста нанес первый удар по воротам. Мяч просвистел над штангой ворот Доннаруммы.
2 мин. Матч ненадолго прервался - болельщик выбежал на поле.
1 мин. Первый навес в направлении ворот сделал Кесье, но мяч покинул пределы поля.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

В среду, 16-го января, в борьбе за Суперкубок Италии сошлись «Ювентус» и «Милан». Матч прошел в городе Джидда (Саудовская Аравия) на стадионе «Кинг Абдулла Спортс Сити».

Форма «Ювентуса» перед матчем вопросов не вызывала: команда Массимилиано Аллегри уверенной победной поступью идет по внутреннему чемпионату, а досадная осечка в матче 18-го тура против «Аталанты» (2:2) была сразу нивелирована победой над «Сампдорией» (2:1). В матче Кубка Италии «Ювентус» также смог уверенно переиграть «Болонью» (2:0).

Для руководимого Дженнаро Гаттузо «Милана» ситуация выглядела не столь радужной, но и миланскому коллективу удалось уйти на перерыв в Серии А с победным настроением: со счетом 2:1 был переигран СПАЛ. Победный матч Кубка против «Сампдории» (2:0) придавал «Милану» еще больше уверенности перед встречей со столько грозным соперником.

Footballhd.ru провел текстовую трансляцию матча «Ювентус» – «Милан».

Автор: a.korFootballhd.ru