АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 16.01.2019, 12:170

Гаттузо: «Игуаин никогда не говорил мне, что хочет уйти»

Наставник «Милана» Дженнаро Гаттузо прокомментировал ситуацию с возможным уходом из команды нападающего Гонсало Игуаина.

Гаттузо: «Игуаин никогда не говорил мне, что хочет уйти»Напомним, недавно Игуаин запросил возможность своего трансфера в лондонский «Челси». Форвард защищает цвета «Милана» на правах аренду у туринского «Ювентуса».

«Слухов много, но Игуаин хорошо тренируется, прекрасно работает в команде и находится в расположении «Милана». Гонсало должен решить, что будет делать дальше и как решить эту проблему. Игуаин никогда не говорил мне, что хочет уйти. Я жду, когда он это сделает. Не расстроюсь, если Гонсало уйдёт. Я тоже был игроком и понимаю, что бывают моменты, когда мы видим вещи по-разному. Мы не можем судить других, потому что не знаем, что происходит в их голове», - заявил Гаттузо.

У наставника «Челси» Маурицио Сарри есть большое желание видеть в рядах своего коллектива Игуаина. Однако «Ювентус», которому принадлежат права на игрока, не нашел с «аристократами» общего языка по условия перехода нападающего.

Автор: Sharadkinacmilan.com
0
Загрузка...