АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 8.05.2013, 20:293

Анонс. «Лацио» - «Интер» - в погоне за билетом в Лигу Европы

Сегодня, 8 мая, состоится центральный матч Серии А между римским «Лацио» и миланским «Интером».

Анонс. «Лацио» - «Интер» - в погоне за билетом в Лигу ЕвропыКаждый, кто интересуется итальянским чемпионатом, просто обязан посмотреть этот матч, чтобы получить возможность насладится истинным футболом в исполнении двух великолепных команд.

Да, сейчас оба клуба переживают системный кризис, что отражается на их результатах, но это не значит, что встреча будет носить товарищеский характер. То, что обе команды практически потеряли возможность сыграть в следующем году в Лиге чемпионов, («Лацио» находится на седьмом месте, «Интер» на восьмом), наоборот только подстегнет команды доказать своим болельщикам, что это было просто случайностью и ничего больше. Тем более, при удачном стечении обстоятельств у «Интера» есть шанс обойти своих соседей по турнирной таблице и совершить маленький шаг к участию, хотя бы в Лиге Европы.
История встреч.

Анонс. «Лацио» - «Интер» - в погоне за билетом в Лигу ЕвропыМежду собой обе команды встречались 142 раза. На счету «Интера» 58 побед против 33 у «Лацио», а еще 51 противостояние завершилось вничью. В первом круге «орлы» обыграли «нерадзурри» - 1:0, так что у миланцев есть веская причина взять реванш, тем более, что последний раз «Интер» обыгрывал «Лацио» в 2012 году – 2:1.

Потери.

Хавьер Дзанетти, Вальтер Самуэль, Лука Кастеллацци, Антонио Кассано, Родриго Паласио, Вальтер Гаргано, Юто Нагатомо, Диего Милито, Деян Станкович, Габи Мудингайи, Матиас Сильвестре – вот список игроков которые, по тем или иным причинам не смогут помочь своей команде. Не удивительно, что в последнее время команда показывает столь неудовлетворительные результаты, ведь частенько им приходится выпускать на поле совсем еще не окрепших юнцов, у которых не хватает опыта сражаться с известными игроками, отсюда и постоянные провалы в обороне, и ляпы в нападении.

Посмотрим, что они покажут в этот раз, при любом результате мы все надеемся увидеть хорошую игру обеих команд. Начало матча 22:45. Наш сайт покажет встречу в прямом эфире.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images
+1
Загрузка...