АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 11.05.2013, 11:260

«Галатасарай» не собирается выкупать Мело

Футболист будет возвращен в свою прежнюю команду.

«Галатасарай» не собирается выкупать МелоПолузащитник «Ювентуса» Фелипе Мело в ближайшее время вновь вернется в Италию. Дело в том, что в этом сезоне футболист выступал за «Галатасарай» на правах аренды. Соглашение уже истекло, но турецкий клуб решил не выкупать Мело, а вернуть его «старой синьоре». Сам бразилец не скрывает своего разочарования в связи с этой ситуацией.

″...«Это правда, «Галатасарай» не стал меня выкупать. Он планировал выкуп моего трансфера, но не сделал этого. Я расстроен, потому что я ожидал, по крайней мере, хоть немного уважения и признания после всего того, что я сделал для клуба. Теперь, в любом случае, даже если мне нравится эта команда, я ни за что туда не перейду. Ждем новых переговоров по поводу моего трансфера. «Ювентус» заинтересован в моей продаже, трудно поверить в мой переход в один из бразильских клубов, учитывая стоимость трансфера и мою заработную плату», - заявил Мело в интервью Globoesporte....″ -

Стоит отметить, что «Ювентус» также не рассчитывает на капризного бразильца и собирается выставить его на трансфер или снова отдать в аренду. Где продолжит карьеру Мело пока неизвестно.

Автор: Алексей ПеевGetty Images
-1
Загрузка...