АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 15.05.2013, 00:313

Вучинич покинет «Ювентус»?

Маттео Маркеджиани, являющийся агентом ФИФА, предположил действия туринского «Ювентуса» во время летнего трансферного окна.

Вучинич покинет «Ювентус»?В новом сезоне командам Серии А придется еще сложнее, ведь «Ювентус» намеривается совершить настоящую революции в атаке, которая станет еще более опасной для соперников «бьянконери». В то же время, Маркеджиани заявил, что действующему чемпиону страны необходимо позаботиться об укрепление оборонительных порядков, в которых нет альтернатив для замен.

″...Вучинич уйдет. «Ювентус» попытается заменить его более плодовитым нападающим. На его место может прийти Йоветич. Но это еше не всего, потому что «Ювентусу» необходимо укрепить оборону, которая, по сути, не имеет альтернатив для замен, - заявил агент....″ -

Стоит отметить, ранее сообщалось, что черногорский форвард может стать частью сделки по приобретении Эдинсона Кавани, согласно которой «Старая Сеньора» заплатит «Наполи» 30 миллионов евро и трех игроков на выбор: Исла, де Челье, Вучинич и Матри.

Автор: Мелека ВладимирGetty Images
0
Загрузка...