АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии / Прогнозы на футбол 19.05.2019, 18:080

«Наполи» – «Интер». 19.05.2019. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии

Центральный поединок тура.

«Наполи» – «Интер». 19.05.2019. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии19 мая на стадионе «Сан Паоло» в Неаполе вместимостью 60 240 зрителей в рамках предпоследнего, 37-го тура чемпионата Италии состоится игра между местным «Наполи» и миланским «Интером». Поединок второй и третьей на данный момент команд Серии А обещает быть интересным и захватывающим. Команда Карло Анчелотти уже забронировала себе второе место по итогам чемпионата, но все равно не станет отбывать номер и попытается доказать, что оно не случайно, а также подчеркнуть свои амбиции относительно возможного чемпионства в следующем сезоне. «Интер» хоть и идет третьим, но пока еще не обеспечил себе даже места в Лиге чемпионов. Конкуренты поджимают и ждут осечки команды Лучано Спаллетти, поэтому отступать нельзя. Нерадзурри нужна только победа.

Начало встречи запланировано на 21:30 по Москве. Главным арбитром поединка станет 42-летний Даниэле Довери из Рима.

«Наполи»

Неаполитанцы под занавес сезона набрали неплохую форму и сейчас имеют трехматчевую победную серию. Стало быть, вылет из Лиги Европы пошел «Наполи» на пользу в чемпионате и он смог досрочно завоевать серебряные медали Серии А. Конечно, перед началом сезона в Неаполе все рассчитывали на большее, но думается, что в итоге довольны и таким результатом, поскольку конкурировать с таким «Ювентусом» очень тяжело.

Перед встречей с «Интером» «Наполи» имеет лишь незначительные кадровые проблемы. Под вопросом участие в игре голкипера Давида Оспины, защитников Влада Кирикеша и Николы Максимовича, а также хавбека Амаду Диавара. Нельзя сказать, что это основные футболисты команды, поэтому Карло Анчелотти, как говорится в таких случаях, «не заметит потери бойцов».

«Интер»

Команда Лучано Спаллетти обязана брать три очка в этой встрече, чтобы закрыть вопрос с попаданием в четверку лучших и досрочно зарезервировать место в Лиге чемпионов. «Интер» не проигрывает с 3 апреля, уже семь матчей. Правда, из этих игр он лишь трижды выиграл, остальные четыре встречи завершились вничью. Нерадзурри в этом сезоне выступают крайне нестабильно, чередуя хорошие матчи с провальными. Отсюда и такие результаты.
Ожидается, что летом будет тренерская рокировка, а также кардинально изменится состав. Уже называются На это точно будет интересно посмотреть. Может, мы вновь увидим тот самый «Интер», который был во времена Жозе Моуринью в команде.

Кадровые проблемы у «Интера» все те же, что и были в последних матчах. Точно не сыграет защитник Шиме Врсалько, под вопросом участие в игре еще одного оборонца Стефана Де Врея и хавбека Маттео Политано.

Очные встречи

147 матчей до этого момента провели между собой соперники. Преимущество на стороне миланского «Интера», который выиграл 65 раз. 45 побед смогли добыть неаполитанцы, а 37 поединков завершались мировым исходом. 208:160 – суммарная разница мячей в пользу команды из Милана.

В игре первого круга минимальную домашнюю викторию добыл «Интер». Судьбу той встречи решил точный удар Лаутаро Мартинеса уже на первой компенсированной минуте противостояния.

Прогноз на матч

Букмекеры даю примерно равные шансы на успех. За счет того, что «Наполи» играет дома он и является небольшим фаворитом. На него выставлен коэффициент 2,50. На триумф мотивированного «Интера» можно поставить за 2,93, а ничья котируется в 3,52.

Поставим, что в игре примерно равных команд будет зафиксирован равный счет.

Ставка: Х (3,52).

Автор: SerSnop
0
Загрузка...