АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 27.05.2019, 11:070

В «Милане» разочарованы результатом команды, но впечатлены поддержкой фанатов

Генеральный директор «Милана» Иван Газидис дал оценку завершившемуся сезону.

В «Милане» разочарованы результатом команды, но впечатлены поддержкой фанатовПодопечные Дженнаро Гаттузо, напомним, в турнирной таблице Серии А заняли пятое место, набрав 68 очков. Такой результат не позволил команде квалифицироваться в Лигу чемпионов. В будущем сезоне она будет выступать в Лиге Европы.

«Мы разочарованы тем, что не квалифицировались в Лигу чемпионов. Команда боролась до самого конца, и я хочу поблагодарить каждого за приложенные усилия в этом сезоне. Мы преодолели ряд травм и прочих неудач на пути. Мы закончили сезон с наибольшим количеством очков в Серии А с сезона-2012/13. Теперь с нетерпением ждем возможности сыграть в Лиге Европы, и я уверен, что команда будет продолжать развиваться и добиваться успеха.

Я искренне впечатлен необыкновенной поддержкой всех наших болельщиков на протяжении сезона. Они были неизменно позитивны и оптимистичны, даже в самые тяжелые моменты. Хочу поблагодарить их всех. Следующие несколько дней мы посвятим анализу сезона и принятию решений о дальнейших шагах по развитию клуба», - цитирует Газидиса Football Italia.

Автор: Sharadkinacmilan.com
0
Загрузка...