НовостиЧемпионат Италии 31.08.2019, 23:473

«Ювентус» – «Наполи» – 4:3. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 2-го тура чемпионата Италии.

«Ювентус» – «Наполи» – 4:3. Текстовая трансляция матчаИтальянская Серия А. 2-й тур

«Ювентус» — «Наполи» — 4:3

Голы: Данило (16), Игуаин (19), Роналду (62), Кулибали (90+3, автогол) - Манолас (66), Лосано (68), ди Лоренцо (81).

Предупреждения: Игуаин (40), Матюиди (52) - ди Лоренцо (44), Элмас (90+2).

«Ювентус»:[/b] Щенсны - де Шильо, Бонуччи, де Лигт, Сандро - Хедира (Джан, 60), Пьянич, Матюиди - Коста, Игуаин (Дибала, 76), Роналду
Запас: Пинсольо, Буффон, Данило, Демирал, Ругани, Рабьо, Куадрадо, Джан, Бентакур, Бернардески, Манджукич, Дибала.

«Наполи»: Мерет - ди Лоренцо, Кулибаби, Манолас, Гулям (Руй, 46) - Алан (Элмас, 74), Зелиньски, Руис - Кальехон, Мертенс, Инсинье (Лосано, 46).
Запас: Карнезис, Оспина, Малькуи, Хюсай, Максимович, Руй, Луперто, Юнес, Элмас, Верди, Гаэтано, Лосано

Арбитр: Даниэле Орсато.

Стадион: «Альянц-Ювентус»b]

90+2 мин. ГООООООЛ! Как по-итальянски фантастика? Навес хозяев со штрафного слева - и Кулибали головой срезал мяч в свои ворота!

90+2 мин. Элмас сбил Дибалу, сорвав атаку - желтая.

90 мин. Коста бил в касание - мимо дальней девятки.

88 мин. Наполи тянет время.

84 мин. Гости сели в оборону - с 0:3 сравнять счет в Турине многого стоит!

81 мин. ГООООООЛ! Навес Кальехона со штрафного слева - и ди Лоренцо, опередив всех, ткнул мяч в сетку коленом!

79 мин. Хозяева прижались к воротам, Наполи атакует.

76 мин. Дибала сменил Игуаина.

74 мин. Замены! Элмас вместо Алана.

71 мин. УХХХХХ! Руис прбил с ходу - кипер тянет!

68 мин. ГОООООООЛ! Зелиньски отдал пас на ход, Лосано сравнял счет!

65 мин. ГОООООООЛ! Навес со штрафного слева - и Манолас головой пробил точно!

62 мин. ГООООООЛ! Это разгром! Дуглас Коста вывел Роналду на удар, а тот ударом в касание пробил в дальний угол!.

60 мин. Хедиру заменил Джан.

59 мин. Юве уверенно держит оборону.

56 мин. Ухххх! Мертенс выстрелил с ходу - выше!

55 мин. Подача Юве с унлового справа - мяч выбит.

52 мин. Матюиди хватал руками убегавшего соперника: предупреждение!

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

46 мин. Лосано сменил Инсинье, Руй - Гуляма.

45+2 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

44 мин. ди Лоренцо наказан за фол в середине поля.

43 мин. Команды обменялись контратаками, но без ударов.

40 мин. Гулям въехал в ногу Дугласу Косте на фланге. Это желтая!

38 мин. Гулям навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.

36 мин. Гулям выстрелил издали - неопасно.

33 мин. Моментище! Хедира накрутил двоих и пробил: ПЕРЕКЛАДИНА спасла гостей!

30 мин. Гости пока без шансов...

27 мин. Хедира прострелил справа - защитник выбил мяч.

24 мин. Мертенс забежал в офсайд.

19 мин. ГООООООЛ! Матюиди вывел на удар Игуана, а тот реализовал выход тет-а-тет"

16 мин. ГООООООД! Фантастика! Данило заменил травмированного игрока. Юве организовал контратаку, Роналду отдал пас, и Данило поразил ворота!

14 мин. Ухххх! Алан с убойной позиции мощно пробил - кипер отбил мяч!

12 мин. Прострел хозяев справа - мяч выбит.

8 мин. Хозяева владеют мячом, Наполи уверенно отбивается.

4 мин. Ухххх! Криштиану выстрелил с ходу - кипер отбил мяч в аут.

3 мин. Роналду вышел на удар - под мяч бросился защитник.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ![/b] Хозяева - в черно-белых футболках и белых трусах, гости в голубом.

В субботу, 31-го августа, состоится встреча 2-го тура итальянской Серии А, в которой «Ювентус» принимает «Наполи». Матч пройдет в Турине на поле стадиона «Альянц Стадиум», начало – в 21:45 мск.

Благодаря жеребьевке, уже во 2-м туре чемпионата Италии встретятся чемпион и вице-чемпион Италии. Тогда разрыв составил 11 очков, и 6 из них пришлись на очные встречи: «Старая Синьора» дважды обыграла неаполитанцев. Наверняка команда Карла Анчелотти постарается и взять реванш за те поражения, и обойти «Юве» уже на старте борьбы за Скудетто. В общем, поединок обещает стать напряженным.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Ювентус» — «Наполи».

Автор: dinamo_1980