НовостиЧемпионат Италии 29.09.2019, 23:400

«Фиорентина» в гостях обыграла «Милан», Рибери вновь забил, Кьеза с «точки» - нет

В рамках 6-го тура чемпионата Италии команда Марко Джампаоло проиграла на своем поле.

«Фиорентина» в гостях обыграла «Милан», Рибери вновь забил, Кьеза с «точки» - нетВ дебюте встречи, реализовав пенальти, «фиалок» вывел вперед Пульгар. На 55-й минуте после удаления с поля Мусаккио миланцы остались вдесятером, а вскоре пропустили второго гол – забил Кастровилли.

На 70-й минуте Кьеза мог довести перевес гостей до крупного, но не реализовал пенальти. Зато через восемь минут свой второй гол в сезоне забил 36-летний Рибери, которому ассистировал Кьеза. 0:3.

За десять минут до завершения основного времени матча «Милан» усилиями Леау один гол отыграл. 1:3 – «Милан» потерпел третье поражение подряд и опустился с 6-ю набранными очками на 16-е место в турнирной таблице. «Фиорентина», имея 8 пунктов, занимает 9-ю позицию.

Чемпионат Италии. 6 тур

«Милан» - «Фиорентина» - 1:3
Пульгар, 14 с пенальти (0:1). Кастровилли, 66 (0:2). Рибери, 78 (0:3). Леау, 80 (1:3).
На 70-й минуте Кьеза («Фиорентина») не реализовал пенальти.