АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 30.09.2019, 07:260

Джампаоло: «Я верю в свои идеи»

Наставник «Милана» Марко Джампаоло поделился мнением о матче с «Фиорентиной».

Джампаоло: «Я верю в свои идеи»Напомним, в домашней встрече 6-го тура Серии А «россонери» проиграли «фиалкам» со счетом 1:3, и опустились на 16-е место в таблице итальянского чемпионата.

«Всего три дня назад команда показала совершенно иную игру, и я видел моменты того футбола, который мне нравится. Сегодня игра была проиграна на индивидуальном уровне. Не было никакой слаженности, чувства коллективной ответственности, единой игры. Да, у нас есть некоторые игроки, способные на эффективные индивидуальные действия, но они не всесильны. Когда дела идут не очень хорошо, нужно придерживаться коллективной игры. Если пытаться решить проблемы самому, есть риск захлебнуться в трудностях, и именно это произошло сегодня», - цитирует Джампаоло Sky Sport Italia.

«Фанаты привыкли к совершенно иным выступлениям и имеют полное право быть недовольными. Конечно, я беру ответственность на себя, но нужно двигаться дальше. Я верю в свои идеи. Меня раздосадовало то, что игроки вышли на «Сан-Сиро» так, будто никогда раньше вместе не тренировались. Можно проиграть, но не так, как сегодня», – подытожил тренер «Милана».

Ранее, напомним, сообщалось, что миланский клуб, уступив «Фиорентине», повторил клубные антирекорды из 1930-х годов.

Автор: Sharadkinacmilan.com
0
Загрузка...