НовостиЧемпионат Италии 24.11.2019, 18:540

«Верона» обыграла «Фиорентину», «Рома» разгромила «Брешия», гол Иммобиле помог «Лацио» обыграть «Сассуоло»

Завершились три матча 13-го игрового дня в итальянской Серии А.

«Верона» обыграла «Фиорентину», «Рома» разгромила «Брешия», гол Иммобиле помог «Лацио» обыграть «Сассуоло»Точный удар Ди Кармине принес «Вероне» домашнюю победу над гостями из Флоренции – 1:0.

«Рома» в родных стенах по-крупному разобралась с «Брешия», забив три гола в первой половине второго тайма – 3:0.

Свой очередной – уже 15-й по счету – гол в исполнении Иммобиле помог «Лацио» на выезде одолеть «Сассуоло». Но автором победного «выстрела» римлян стал не грозный голеадор римской команды, а Кайседо, отличившийся в компенсированное время матча.

В таблице чемпионата Италии лидирует «Ювентус», у которого 35 очков после 13-ти матчей. «Лацио» идет на третьей позиции (27 пунктов), «Рома» - четвертая (25), «Верона» - девятая (18), «Фиорентина» - десятая (16), «Сассуоло» на 14-м месте (13 пунктов), а «Брешия» на 20-й позиции (7 очков).