НовостиЧемпионат Италии 3.12.2019, 22:030

«Дженоа» одержала волевую победу в Кубке Италии, Кришито забил и в свои, и в чужие ворота

«Грифоны» не без приключений преодолели барьер 1/16 финала Кубка Италии.

«Дженоа» одержала волевую победу в Кубке Италии, Кришито забил и в свои, и в чужие ворота«Дженоа» принимала выступающий в Серии В «Асколи». Хозяева забили первыми, но затем пропустили дважды подряд, причем второй гол стал самострелом экс-игрока «Зенита» Доменико Кришито.

Благо времени исправить ситуацию хватило. Тот же Кришито сравнял счет, а спустя семь минут Андреа Пинамонти оформил дубль и принес команде Тиагу Мотты волевую победу.

В 1/8 финала соперником генуэзцев станет «Торино». Соперники поспорят за путевку в четвертьфинал в середине января в Турине.

Кубок Италии. 1/16 финала

«Дженоа» – «Асколи» – 3:2
Пинамонти, 14 (1:0), Берета, 48 (1:1), Кришито, 68 – в свои ворота (1:2), Кришито, 72 (2:2), Пинамонти, 79 (3:2).