АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 19.12.2019, 15:482

Буффон: «Чувствую себя ориентиром в раздевалке»

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон рассказал о своей дальнейшей карьере.

Буффон: «Чувствую себя ориентиром в раздевалке»В январе легендарный страж ворот «старой синьоры» отметит свое 42-летие. Но, по признанию Буффона, о завершении карьеры он пока не думает.

«Знаю, что еще могу получить много прекрасных эмоций вместе с моими одноклубниками. Пока я еще могу давать ответы на поле, впереди осталось еще множество интересных событий. Провести 648-й матч в Серии А - не самое важное для меня, но будет это приятно сделать, если «Ювентус» будет на вершине турнирной таблицы.

Мое будущее? Честно говоря, я заглядываю очень далеко. Два года назад я сделал паузу в карьере, тогда жизнь подарила мне другие сенсационные и замечательные возможности. Я полагаюсь на свою честность и позволяю жизни самой подсказывать мне путь. Учитывая мою физическую форму, я окажу себе медвежью услугу, если завершу карьеру. Чувствую себя ориентиром в раздевалке, на мне лежит большая ответственность, хоть я и играю не очень часто», - цитирует Буффона Football Italia.

Напомним, в матче 17-го тура Серии А против «Сампдории» Буффон превзошел рекорд Паоло Мальдини, проведя в чемпионате Италии 647-ю игру.

Автор: Sharadkinjuventus.com
-1
Загрузка...