НовостиЧемпионат Италии 13.01.2020, 08:540

Фонсека: «Подарили «Ювентусу» два гола»

Наставник «Ромы» Паулу Фонсека дал оценку игре против «Ювентуса».

Фонсека: «Подарили «Ювентусу» два гола»В домашнем матче 19-го тура чемпионата Италии римляне проиграли со счетом 1:2. К тому же, до перерыва в их рядах серьезную травму получил полузащитник Николо Дзаньоло.

«Мы подарили «Ювентусу» два гола в самом начале. После этого играли хорошо, провели в таком ключе второй тайм, но после пенальти было трудно переломить ситуацию. Я верю в мужественный футбол и в тот, который подразумевает риск. Ошибки случаются, для меня важна была реакция после этого. Думаю, что мы играли хорошо. Горжусь тем, как мы продолжили матч», - цитирует португальца Sky Sport Italia.

Оценил Фонсека и потерю Дзаньоло, который, предположительно, выбыл из строя на длительный срок.

«Это плохой момент, и теперь Николо должен сосредоточиться только на том, чтобы как можно быстрее восстановиться. Нам грустно, но завтра будет другой день», - заявил тренер.
«Рома» в таблице Серии А занимает пятое место.

Автор: Sharadkinasroma.com