АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии / Прогнозы на футбол 26.01.2020, 16:100

«Наполи» - «Ювентус». 26.01.2020. Прогноз и анонс на матч Серии А

Неаполитанцы сойдутся со «старой синьорой» в очной дуэли.

«Наполи» - «Ювентус». 26.01.2020. Прогноз и анонс на матч Серии АВ воскресенье, 26 января, в рамках 21-го тура Серии А «Наполи» примет на «Сан-Паоло», который вмещает в себя 60 тысяч соперников, «Ювентус». Хозяева находятся на 11-ом месте с 24-мя баллами, а гости – на 1-ой строчке с 51-м очком. Главным арбитром назначен 46-летний итальянский судья Джанлука Рокки. Стартовый свисток прозвучит в 22:45 мск.

«Наполи» сейчас явно сдал, причем никто не ожидал такого от клуба, который без проблем занял в прошлом сезоне второе место, однако уже в этом году неаполитанцы могут пролететь мимо всех еврокубков. Клуб находится на 11 строчке. 11 место, Карл! Даже смена тренера не помогла команде. Что же касается гостей, то «Ювентус» едет в полной боевой готовности на «Сан-Паоло», находясь в статусе фаворита. Предсказывать чей-то триумф в матче мы не будем, а вот разобраться в количестве голов будет намного проще. Этим-то сейчас и займемся.

«Наполи»

Подопечные Гаттузо совсем забыли, что такое агрессивный футбол в атаке. Клуб забивает немного, однако недавний триумф над «Лацио» в Кубке Италии (1:0) может вселить надежды и придать сил «Наполи». Клуб сейчас переживает весьма непростые времена, ведь старческий маразм владельца неаполитанцев привел команду в эту бездну, откуда никак не может клуб выбраться. Футболисты готовы рассматривать возможность ухода, однако их всех сдерживает лишь «твердая рука» главного тренера, который, похоже, единственный, кто остался с яйцами.

За «Наполи» не сыграют: Мертенс, Малькюи, Гулям и Кулибали. Все четверо – игроки основы, причем незаменимые. Можно смело ожидать пропущенный мяч в ворота хозяев, ведь второй раз судьба не будет так благосклонна, как в матче против «Лацио», где судья отменил 3 забитых мяча гостей, а также «орлы» не забили пенальти. Молния 2 раза не бьет в одно и то же место, или все же нет?

«Ювентус»

Гости подходят к этой встрече в прекрасной форме – 5 побед подряд, причем против крайне неудобных команд. КриРо и компания неплохо так раззабивалась, поэтому гола от гостей стоит ожидать. Не думаю, что кто-то из атакующей тройки Роналду – Игуаин – Дибала уедет без голевого действия. Большие надежды возлагаю на португальца, ведь на его счету 2 гола и 2 результативные передачи в 3 матчах против «Наполи», он знает, что нужно делать против неаполитанцев.

В целом, «Ювентус» сейчас на коне и клуб вряд ли получит сопротивление от хозяев на том уровне, который смог бы удержать «старую синьору», тем более при отсутствии Кулибали – основного центрбека «Наполи». Что же касается обороны «старой синьоры», то пара защитников в центре Де Лигт – Бонуччи выглядит крайне ненадежно, а Куадрадо на правом фланге – так тем более.

Личные встречи

В последних пяти матчах больше побед одерживали именно гости (4), а хозяева лишь однажды смогли огорчить своих соперников, причем на чужом поле.

Что касается результативности, то в 3-х из 5-ти встреч проходила ставка «обе забьют» и «тотал больше 2.5».

Прогноз

Исходя из хорошей результативности команд, а также принципиальности встречи, можно смело ожидать большое количество голов как от одних, так и от других.

Предлагаю по этому поводу взять ставку «обе забьют» за весьма хороший коэффициент. Всем удачи!

Ставка: обе забьют (коэффициент 1.60).

Автор: Voichenko_25juventus.com
+1
Загрузка...