НовостиЧемпионат Италии 26.01.2020, 22:260

«Наполи» - «Ювентус» - 2:1. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча чемпионата Италии

«Наполи» - «Ювентус» - 2:1. Текстовая трансляция матчаИтальянская Серия А. 21-й тур

«Наполи» – «Ювентус» - 2:1

Гол:ы Зелиньски (63), Инсинье (86) - Роналду (89)

Предупреждение: Демме (31), Хюсай (77) - Бентакур (60), Рабьо (69), де Лигт(84), Роналду (92)

«Наполи»: Мерет - Хюсай, Манолас, ди Лоренцо, Руй - Руис, Демме (Лоботка, 68), Зелиньски (Элмас, 81) - Кальехон, Милик (Льоренте, 88), Инсинье

«Ювентус»: Щенсны - Куадрадо, де Лигт, Бонуччи, Сандро - Бентакур, Пьянич (Рабьо, 50), Матюиди (Коста, 71) - Игуаин, Дибала (Бернардески, 71), Роналду

Арбитр:[/b] Маурицио Мариани

Стадион: «Сан-Паоло»

МАТЧ ОКОНЧЕН!
93 мин. Опасно! После навеса из центра штрафной слету пробил Игуаин, но Мерет намертво забрал мяч.
92 мин. Предупреждение. Роналду за фол в атаке получил карточку.
90 мин. 4 минуты компенсировал арбитр.
89 мин. Гол!Из центрального круга последовала длинная передача в направлении Роналду в штрафную, португалец выскочил из-за спин защитников и пробил мимо голкипера.
88 мин. Замена в Наполи. Вместо Милика вышел Льоренте.
86 мин. Гол! Пропустили гости контратаку, сначала последовал опасный прострел с левого фланга, мяч вблизи боковой линии подобрал Хюсай и вновь отправил в штрафную, где здорово сыграл Инсинье, ударом слету с отскоком от земли поразив ближний угол.
85 мин. Предупреждение. Де Лигт на фланге грубо сыграл против Инсинье.
83 мин. Неоднократно мы видели как Юве спасался на последних минутах, но сегодня, кажется, гостям потребуется большая доля везения, чтобы зацепиться за очки.
81 мин. Замена в Наполи. Вместо Зелиньски вышел Элмас.
79 мин. Всей командой обороняются хозяева и делают это очень успешно.
77 мин. Предупреждение. Хюсай на своей половине отпустил далеко мяч и на скорости врезался в соперника.
75 мин. Владеют мячом хозяева, но ничего из своего преимущества извлечь не могут.
73 мин. Давно не приходилось видеть столь организованную оборону Наполи. Хозяева до сих пор ничего не позволили создать Ювентусу около своих ворот.
71 мин. Двойная замена в Ювентусе. Вместо Матюиди и Дибалы вышли Коста и Бернардески.
69 мин. Предупреждение. Рабьо сыграл слишком жестко в центре поля.
68 мин. Замена в Наполи. Вместо Демме вышел Лоботка.
65 мин. Совсем другой футбол сейчас пойдет. Юве уже пять лет не проигрывал в Неаполе в чемпионате.
63 мин. Гол! Щенсны не лучшим образом отразил дальний удар Инсинье, после чего Зелиньски на добивании пробил в пустой угол.
62 мин. Опасно! В контратаке прошел по центру Роналду и отдал передачу в штрафную на ход Игуаину, тот низом пробил в дальний угол, где зафиксировал мяч Мерет.
60 мин. Предупреждение. Бентакур врезал по ногам Милику на своей половине поля.
58 мин. Размашистую атаку провели хозяева, Руй простреливал с левого фланга, но мяч до партнеров не дошел.
56 мин. Намного агрессивнее стали играть соперники после перерыва, лучше сейчас смотрится игра.
54 мин. Опасно! После поперечной передачи партнера с линии штрафной в касание пробивал Руис, после чего мяч пролетел над перекладиной.
52 мин. Забивают гости в контратаке, но арбитр справедливо отменил взятие ворот из-за оффсайда у Дибалы.
50 мин. Замена в Ювентусе. Вместо Пьянича вышел Рабьо.
49 мин. Неприятный момент для Юве, Пьянич получил повреждение, требуется замена.
48 мин. Под оглушительный свист болельщиков Пьянич выполнил не лучший навес со штрафного, легко отбились хозяева.
47 мин. В первой же атаке после перерыва Юве после фола Маноласа заработал право на перспективный штрафной на правом фланге атаки.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ

ПЕРЕРЫВ!
45 мин. 1 минуту компенсировал арбитр.
43 мин. Близится к концу первый тайм. Похоже, только чудом могут забить соперники до перерыва.
41 мин. После длинного навеса со штрафного Роналду выиграл борьбу за верховой мяч, но пробил слишком высоко.
39 мин. Потеряли хозяева мяч на своей половине и едва не были наказаны, Дибала в контратаке прямо по центру врывался в штрафную, но аргентинец слишком далеко отпустил мяч.
37 мин. Заработали гости право на штрафной на правом фланге, Куадрадо долго готовился навесить и в итоге не сумел даже перебить мяч через ближайшего соперника.
35 мин. Игуаин пытался между двумя защитниками прорваться в штрафную и потерял мяч, очень грамотно сегодня Наполи играет в обороне.
33 мин. В контратаке Сандро ворвался в штрафную и упал после небольшого контакта с соперником, но арбитр сразу дал понять, что пенальти не будет.
31 мин. Предупреждение. Новичок Наполи Демме в центре поля грубо сыграл против Пьянича.
29 мин. Милик был в штрафной Ювентуса один против защитника гостей и принял слишком простое решение сразу пробить по воротам, мяч попал в соперника и улетел на угловой.
27 мин. Пока совершенно незаметны Роналду, Дибала и Игуаин. Последнего словно и нет на поле.
25 мин. Пожалуй, пока один из самых скучных матчей последних лет проводят соперники. Вряд ли мы увидим подобное тому, что было в первом круге.
23 мин. Половина тайма позади. Две лучшие команды Италии последних лет пока не нанесли ни одного удара в створ.
21 мин. Между двумя штрафными проходит игра, неохотно идут футболисты на обострение. Вернее сказать, совсем не идут.
19 мин. Зелиньски нанес не совсем подготовленный удар из-за пределов штрафной, после чего мяч пролетел над перекладиной.
17 мин. Все чаще гости начинают владеть мячом на подступах к штрафной Наполи, что вызывает недовольство местных фанатов.
16 мин. Появилась у Роналду возможность пробить с дальней дистанции, тот без раздумий выстрелил, а мяч улетел в небеса.
15 мин. Потенциально опасной выглядела атака Наполи, перед Кальехоном на фланге было много свободного пространства, но испанец выполнил неудачную передачу в штрафную.
13 мин. Очень осторожно играют соперники, понимая насколько важно не пропустить первым.
11 мин. Едва не проходит опаснейшая передача Роналду на ход Дибале, но аргентинца опередил защитник Наполи.
9 мин. Гости заняли выжидательную позицию, туринцы отдали мяч сопернику, словно знают, что шансы у них обязательно будут.
7 мин. Хозяева усилиями Милика заработали право на угловой, а после навеса Кальехона все тот же Милик головой из района угла вратарской подрезал мяч над перекладиной.
5 мин. Пока совсем без мяча Ювентус, но все знают, что туринцам порой хватает одной атаки, чтобы добиться успеха.
3 мин. Агрессивно начинают матч хозяева, прессингуя игроков Ювентуса уже около их штрафной площади.
1 мин. Не стоит лишний раз говорить о значимости матча для Наполи, тиффози хозяев ненавидят Ювентус и в первую очередь его главного тренера Сарри и форварда Игуаина, которые ранее были идолами Неаполя.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 26 января, состоится матч 21-го тура чемпионата Италии, в котором встретятся «Наполи» и «Ювентус». Игра состоится в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло», начало встречи в 20:45 СЕТ.

В первом круге соперники провели, пожалуй, самый запоминающийся матч текущего чемпионата. Тогда туринцы к середине второго тайма вели со счетом 3:0, но позволили «Наполи» отыграться, после чего автогол Кулибали в компенсированное арбитром время принес хозяевам победу со счетом 4:3. Осечка
«Интера» в Лечче позволила «Ювентусу» оторваться от своего конкурента уже на 4 очка, а вот дела «Наполи» в чемпионате совсем плохи. после трех поражений подряд команда Гаттузо опустилась уже на 14-е место. Но «Наполи» остается очень сложным соперником для любой команды, победа в Кубке Италии над пребывающем в отличной форме «Лацио» является тому доказательством.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Наполи» – «Ювентус».

Автор: Андре