НовостиЧемпионат Италии 9.02.2020, 00:3910

«Ювентус» на выезде сенсационно уступил «Вероне»

Команда Маурицио Сарри потеряла три очка.

«Ювентус» на выезде сенсационно уступил «Вероне»В заключительном субботнем матче 23-го тура итальянской Серии А туринский «Ювентус» на выезде сенсационно уступил «Вероне» со счетом 1:2.

На 65-й минуте встречи Криштиану Роналду открыл счет, однако спустя 11 минут Фабио Борини восстановил паритет на табло. А незадолго до конца основного времени Джампаоло Паццини реализовал пенальти и принес «Вероне» волевую победу.

Чемпионат Италии, 23-й тур

«Верона» – «Ювентус» – 2:1
Роналду, 65 (0:1). Борини, 76 (1:1). Паццини, 86 (2:1).

«Верона»: Сильвестри, Гюнтер, Ррахмани, Кумбула, Фараони, Пессина, Лазович (Димарко, 79), Дзакканьи (Паццини, 69), Амрабат, Борини, Велозу (Верре, 58).
«Ювентус»: Шченсны, Бонуччи, Алекс Сандро, де Лигт, Пьянич, Куадрадо, Бентанкур (Де Шильо, 82), Рабьо, Дуглас Коста (Рэмзи, 72), Роналду, Игуаин (Дибала, 59).

Отметим, что «Ювентус» продолжает лидировать в турнирной таблице Серии А, имея в активе 54 очка. Перевес над вторым местом, на котором миланский «Интер», составляет три очка, но у «нерадзурри» есть игра в запасе. В воскресенье «Интер» сыграет с «Миланом».

Напомним, ранее гол украинца Малиновского принес «Аталанте» волевую победу во Флоренции.

Автор: Enigma96Juventus FC