НовостиЧемпионат Италии 16.02.2020, 00:420

«Аталанта» одержала волевую победу над «Ромой»

Бергамаски закрепились на четвертом месте в чемпионате Италии.

«Аталанта» одержала волевую победу над «Ромой»В 24-м туре итальянской Серии А «Аталанта» на своем поле одержала волевую победу над «Ромой» со счетом 2:1.

В конце первого тайма Джеко забил бергамаскам гол в раздевалку, однако после перерыва Паломино и Пашалич переломили ход встречи.

Чемпионат Италии, 24-й тур

«Аталанта» – «Рома» – 2:1
Джеко, 45 (0:1). Паломино, 50 (1:1). Пашалич, 59 (2:1).

«Аталанта»: Голлини, Госенс, Гимшити, Толои, Хатебур, Гомес, Фройлер, Иличич, де Рон, Паломино, Сапата (Пашалич, 59).
«Рома»: Лопес, Спинаццола, Бруно Перес, Смоллинг, Манчини (Верету, 68), Клюйверт (Карлес Перес, 62), Мхитарян, Перотти (Вильяр, 78), Пеллегрини, Фасио, Джеко.

Отметим, что «Аталанта», набрав 45 очков, остается на четвертом месте в турнирной таблице Серии А, но отрыв от «Ромы», которая идет пятой, увеличился до шести баллов.

Автор: Enigma96Twitter