НовостиЧемпионат Италии 17.02.2020, 00:431

«Лацио» – «Интер» – 2:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма двадцать четвертого тура итальянской Серии А.

«Лацио» – «Интер» – 2:1. Текстовая трансляция матчаИтальянская Серия А. 24-й тур.

«Лацио» – «Интер» - 2:1

Голы: Иммобиле, 50 (пен.), Милинкович-Савич, 69 – Янг, 44

Предупреждение: Лейва, 51, Фелипе, 57, Лаццари, 89, Милинкович-Савич, 90+4 – де Врей, 48, Годин, 79

«Лацио»: Стракоша – Раду, Ачерби, Фелипе – Хони (Лаццари, 63), Луис Альберто, Лейва (Катальди, 80), Милинкович-Савич, Марушич – Кайседо (Корреа, 63), Иммобиле.

Запасные: Прото, Гуррьери, Патрик, Баштуш, Вавро, Дж. Лукаку, Пароло, А. Андерсон, Адеканье.

«Интер»: Паделли – Шкриниар, де Врей, Годин (Санчес, 86) – Янг, Барелла, Брозович (Эриксен, 77), Весино, Кандрева (Мозес, 77) – Мартинес, Р. Лукаку.

Запасные: Ханданович, Станкович, Берни, Раноккья, Валеро, Агуме, Д'Амброзио, Бираги, Бастони.

Стадион: «Джузеппе Меацца» (Милан, Италия).

Арбитр: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+4 мин. Милинкович-Савич был предупрежден за фол на своей половине поля.
90+2 мин. Желтая для Индзаги за эмоции.
90+1 мин. Стракоша получил болезненный удар по ноге от Лаутаро в прошлом эпизоде.
90 мин. Минимальный объем компенсированного арбитром времени составит четыре минуты.
90 мин. МОМЕНТ! Ачерби бросился под удар Лукаку из правой половины штрафной!
89 мин. Желтая для Лаццари за ненужные разговоры.
88 мин. Сергей красиво обошел трех соперников на чужой половине, набивая мяч, но сил на дальнейший проход уже не хватило.
86 мин. ЗАМЕНА У ИНТЕРА. Вместо Година, неожиданно, на поле выше Алексис Санчес.
85 мин. МОМЕНТ! КАКОЙ ИММОБИЛЕ! КАК ОН ВЫСКОЧИЛ МЕЖДУ ДВУХ СОПЕРНИКОВ! ПАДЕЛЛИ СПАС!
82 мин. Корреа не успел нанести удар по воротам в контратаке хозяев, в которую он убежал вместе с Иммобиле!
80 мин. ЗАМЕНА У ЛАЦИО. Лейва уступил место на поле под выход Катальди.
79 мин. Желтая для Година за срыв контратаки соперников фолом в центре поля.
79 мин. ОФФСАЙД! Затолкал мяч в сетку пустых ворот Лаутаро после очередной неудачной попытки Стракоши отразить дальний удар! Жал, что форвард был в оффсайде.

77 мин. ДВЕ ЗАМЕНЫ У ИНТЕРА. Вместо Кандревы и Брозовича на поле вышли Мозес и Эриксен.
75 мин. Вновь дикий свист в адрес игроков гостей, которые ломятся к чужим воротам.
73 мин. Янг постарался загрузить мяч в штрафную с левого фланга. На перехвате сыграл голкипер.
71 мин. Перехватил заброс в свою штрафную из центра поля Стракоша.
69 мин. ГГГГГГГГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Прицельный выстрел от Сергея Милинкович-Савича в левый нижний угол завершил переполох в штрафной гостей, который вызвал вынос из пустых ворот мяча после удара Иммобиле при подаче углового с правого фланга!
69 мин. Угловой на правом фланге заработал для своей команды Лаццари.
67 мин. Годин вспылил после собственного фола на левом фланге против Сергея.
65 мин. Янг оказался на газоне в чужой штрафной, но Фелипе точно не фолил в этом эпизоде отбора мяча.
63 мин. ДВЕ ЗАМЕНЫ У ЛАЦИО. Вместо Хони и Кайседо игру продолжат Лаццари и Корреа, соответственно.
61 мин. Иммобиле не выпустили соперники в контратаку через центр поля после неудачной подачи Бареллы с правого фланга.
59 мин. Удар головой от Весино завершал подачу Янга с левого фланга. Неточно.
57 мин. Еще одну желтую для соперников привез Лаутаро. Фелипе его сбил в центре поля. Пропустит следующую игру.

55 мин. Не стесняется команда Симеоне выводить мяч даже на свою половину поля из завершающей трети атаки.
53 мин. Лукаку пробил со штрафного на правом фланге, который привез Сергей, над воротами.
51 мин. Желтая для Лейвы за удар сзади по ногам Лаутаро в центральной зоне.
50 мин. ГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Иммобиле не промахнулся во время удара с пенальти в правый угол!
48 мин. Желтая для де Врея за этот фол.
48 мин. ПЕНАЛЬТИ! Паделли ошибся при игре на выходе из ворот, в результате чего де Врей был вынужден сбивать Иммобиле.
47 мин. Мог бы сейчас Сергей врезать по голове ногой Янгу, если бы Эшли вовремя не сложился!
46 мин. Нарушил правила против Весино в центре поля Лейва.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. Штрафной для хозяев принес фол Лаутаро на правом фланге обороны.
45 мин. Минимальный объем компенсированного арбитром времени составит две минуты.
44 мин. ГГГГГГГГГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Янг вколотил мяч под перекладину из центра штрафной, подловив Стракошу на неудачном отражении дальнего удара с правого фланга от Кандревы.
43 мин. Забавный эпизод возник. Лукаку разул бокового арбитра после выхода мяча за пределы поля.
41 мин. С правого угла вратарской сбрасывал мяч пяткой Сергей, но на пути этого паса встал де Врей.
40 мин. Арбитр не стал останавливать игру после силового приема Година против Иммобиле на левом фланге атаки хозяев.

39 мин. Успел опередить на мяче Мауршича Янг при подаче с левого фланга к дальнему углу вратарской!
38 мин. Де Врей мог и срезать мяч в свои ворота, перехватывая у своего голкипера подбор мяча после подачи с левого фланга.
37 мин. Намекали на игру рукой со стороны соперника в штрафной футболисты римской команды. Без внимания арбитра.
35 мин. В чужой штрафной нарушил правила Лукаку, стараясь зацепиться за мяч.
33 мин. Не завершилось ударом старание Сергея завершить навес с левого фланга от Альберто.
31 мин. Лукаку не смог добраться до мяча после высокой подачи с левого фланга.
29 мин. Заблокировали защитники попытку Кандревы пробить с левой ноги из правой половины штрафной.
28 мин. Потерей мяча на правом фланге атаки завершилось наступление хозяев.
26 мин. Против Лейвы нарушил правила в верховой борьбе в чужой штрафной Лаутаро, пытаясь замкнуть подачу с правого фланга от Кандревы.
25 мин. Кандрева слишком далеко отпустил от себя мяч в чужой штрафной после передачи с правого фланга от Весино.

23 мин. Лейва направил мяч высоко над воротами ударом от лицевой границы штрафной.
22 мин. Не самый сильный удар Марушича от правого угла штрафной доставил мяч в руки Паделли.
22 мин. Хони рисовал фол со стороны Брозовича на фланге. Арбитр дал хозяевам штрафной, но не более.
20 мин. Барелла получил повреждение после неумышленной грубой игры от Сергея на чужой половине поля.
19 мин. МОМЕНТ! Лукаку сходу пробил из левой половины штрафной на контратаке! Стракоша в порядке!
18 мин. Вновь «Лацио» перешел к позиционной атаке.
16 мин. Фелипе успел снять мяч с ногу у Лаутаро после прострела Кандревы с правого фланга!

15 мин. Угловой на правом фланге удалось заработать Кандреве.
14 мин. Каждое касание де Врея сопровождают лютой ненавистью трибуны.
13 мин. На левом фланге заработал угловой Хони для своей команды.
11 мин. Коллективу Конте только и приходится, что отступать под натиском оппонентов.
9 мин. Кайседо сбили в центре поля, но это не помешало Иммобиле убежать в атаку, которую потом съел Годин.
8 мин. МОМЕНТ! ПЕРЕКЛАДИНА! Пушка страшная от Сергея с правого полуфланга! Мяч повстречался с верхним каркасом!
7 мин. Лейва нарушил правила после отскока мяча из штрафной, который стал результатом неудачной попытки пробить головой от Кайседо.

6 мин. Марушич не сумел зацепиться за мяч после высокой передачи на правый фланг атаки хозяев.
5 мин. Попытка удара от Мартинеса из пределов штрафной была заблокирована.
4 мин. ОПАСНО! Годин пробил головой над перекладиной после подачи с углового на правом фланге.
3 мин. Взгляд Джордана Лукаку со скамейки был явно направлен в сторону брата. Охота!
2 мин. Коллектив Индзаги не долго был в обороне. Очередь за ними теперь играть с мячом.
1 мин. Первая позиционная атака гостей прошла под колоссальный свист с трибун.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 16 февраля, состоится поединок поединка двадцать четвертого тура итальянской Серии А, в котором сразятся римский «Лацио» и миланский «Интер». Матч пройдет в Риме (Италия), на поле стадиона «Стадио Олимпико», начало в 20:45 (CET).

Туринский «Ювентус» продолжает лихорадить в этом сезоне. «Зебры» вновь пропустили вперед себя миланский «Интер», пусть и пока разницу в позициях между клубами обеспечивает лишь статистика забитых мячей. Однако тройку лидеров итальянской Серии А замыкает римский «Лацио», который явно не сможет удержаться в стороне от идеи отсечь одного из прямых конкурентов во время предстоящего домашнего поединка.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча между «Лацио» и «Интером».

Автор: CaSHiktwitter.com/cmdotcom