НовостиЧемпионат Италии 21.06.2020, 00:430

«Верона» обыграла «Кальяри» в матче с двумя удалениями

В отложенном матче 25 тура чемпионата Италии «мастифы» дома обыграли «островитян».

«Верона» обыграла «Кальяри» в матче с двумя удалениямиДва гола в исполнении Ди Кармине принесли «Вероне» три очка в виде победы со счетом 2:1. В составе «Кальяри» автором гола престижа стал Симеоне. Отличился он под занавес первого тайма, когда «Верона» уже осталась вдесятером.

Впрочем, в середине второго тайма случилось удаление и в составе «Кальяри», поэтому гости выжать больше из численного перевеса не смогли. 2:1 – «Верона» одержала десятую в чемпионате победу и с 38 очками занимает 7 место в таблице Серии А. «Кальяри» на 12 позиции с 32 пунктами.