НовостиЧемпионат Италии 25.06.2020, 00:410

«Аталанта» - «Лацио» - 3:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма матча чемпионата Италии

«Аталанта» - «Лацио» - 3:2. Текстовая трансляция матчаИтальянская Серия А. 27-й тур.

«Аталанта» – «Лацио» – 3:2

Голы: Робин Гозенс (38), Руслан Малиновский (66), Хосе Паломино (80) - Мартен де Рон (5, в свои ворота), Сергей Милинкович-Савич (11).

Предупреждения: Рафаэл Толой (53), Мартен де Рон (56) - Сергей Милинкович-Савич (72), Патрисио Габбарон (85).

«Аталанта»: Пьерлуиджи Голлини - Хосе Паломино, Берат Джимсити, Рафаэл Толой, Робин Гозенс (Тимоти Кастань, 70), Ханс Хатебур - Алехандро Гомес, Ремо Фройлер, Мартен де Рон, Руслан Малиновский (Йосип Иличич, 77)- Дуван Сапата (Луис Муриель, 70).
Запасные: Франческо Росси, Марко Спортьелло, Рауль Белланова, Бошко Шутало, Маттия Кальдара, Тимоти Кастань, Леннарт Чиборра, Эбрима Колли, Йосип Иличич, Адриен Тамез, Луис Муриель.

«Лацио»: Томас Стракоша - Патрисио Габбарон, Штефан Раду (Баштуш, 76), Франческо Ачерби - Данило Катальди (Марко Пароло, 60), Мануэль Лаццари, Луис Альберто (Андре Андерсон, 76), Сергей Милинкович-Савич, Хоакин Корреа (Фелипе Кайседо, 55) - Хонатан Родригес (Джордан Лукаку, 76), Чиро Иммобиле.
Запасные: Гуидо Гуерриери, Сильвио Прото, Дьяван Андерсон, Николо Армини, Лука Фальбо, Джордан Лукаку, Баштуш, Жорже Силва, Денис Вавро, Марко Пароло, Андре Андерсон, Фелипе Кайседо.

Стадион: «Атлети Адзурри» (Бергамо, Италия).

Арбитр: Даниэле Орсато (Скио, Италия).

90+5 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. Иличич пробил из-за пределов штрафной - выше ворот.

90+1 мин. Рефери компенсировал 5 минут.

90 мин. Какой момент! Муриель и Алехандро Гомес вдвоем вышли на защитника, Гомес завершал атаку ударом в дальний угол - Стракоша тянет!

88 мин. Лукаку пробил с ходу от линии штрафной - очень неточно.

87 мин. Две подряд подачи гостей с разных флангв - защитники справляются

85 мин. Габбарон на фланге скосил Алехандро Гомес - и получил предупреждение.

80 мин. ГООООООООЛ! Алехандро Гомес подал угловой справа - и Паломино головой пробил мимо голкипера!

79 мин. Вот это шанс! Муриель бил в касание с нескольких метров - над перекладиной!

77 мин. Малиновского в составе Аталанты меняет Иличич.

76 мин. Тройная замена у римлян: Лукаку, Андерсон и Баштуш вместо Раду, Луиса Альберто и Хонатана Родригеса.

75 мин. На данный момент владение мячом - 58:42% в пользу Аталанты. Хозяева и фолят чаще - 12:10.

72 мин. Милинкович-Савич скосил Фройлера - это желтая!

70 мин. Двойная замена в составе Аталанты. Кастань меняет Гозенса, а Муриэль Сапату.

66 мин. ГООООООООЛ! Угловой хозяев справа - мяч выбит. Но он оказался у де Рона. Тот покатил на Малиновского, который из-за пределов штрафной мощно выстрелил в ближнюю девятку!

63 мин. Гомес подавал слева - защитник выбил мяч головой.

60 мин. Катальди захромал, и в составе римлян еще одна замена - на поле вышел Пароло.

56 мин. И де Рону горчичник - на фланге врезал по ногам Родригесу.

55 мин. Кайседо в составе гостей сменил Корреа.

53 мин. Толой сбил Милинковича-Савича в середине поля - и получил за это предупреждение.

52 мин. Малиновский подавал со штрафного справа - слишком сильно.

50 мин. Гомес подал угловой слева - Иммобиле выбил мяч головой. Еще один корнер слева, серия рикошетов, Джимсити в касание добивал - рядом с дальней штангой!

48 мин. Угловой Аталанты слева - и кто-то из игроков хозяев сфолил в чужой штрафной.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+1 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Гозенс мощно пробил слева в ближний угол - вратарь накрыл мяч.

44 мин. Гомес с ходу пробил выше ворот.

41 мин. Неплохая атака Аталанты завершилась фолом Сапаты в чужой штрафной.

38 мин. ГООООООЛ! Хатебур навесил справа - Гозенс перевисел оппонента и головой пробил под дальнюю штангу!

38 мин. Гомес подал угловой справа - защитник выбил мяч головой.

36 мин. Угловой хозяев справа, скидка во вратарскую - никто не дотянулся до мяча.

35 мин. Корреа пробил с ходу от линии штрафной - во вратаря.

33 мин. До чего же не везет Иммобиле! Он убежал один на один, но вратарь выбил мяч рукой у него из-под ноги!

31 мин. Ухххх! Малиновский мощно пробил в ближний угол - Стракоша тянет! Угловой хозяев справа - серия рикошетов и еще один угловой. Гомес подал угловой справа - вратарь выбил мяч кулаком.

29 мин. Еще одна контратака Лацио - и снова Иммобиле не попал в створ!

28 мин. Опасно! Гомес бил с линии вратарской - Стракоша отбил мяч перед собой. Добивание Сапаты - рядом со штангой!

26 мин. Сапата опасно прострелил слева - защитник в падении заблокировал. Малиновский подал угловой слева - мяч выбит. Гости убежали в контратаку, которую ударом с ходу завершал Иммобиле - мимо ближней штанги.

24 мин. Малиновский со штрафного справа пробил в стенку.

23 мин. Владение мячом - 50:50%. Равенство и по фолам - 4:4.

20 мин. Хозяева стараются вести игру первым номером, но Лацио уверенно обороняется.

18 мин. Малиновский подал угловой слева - мяч выбит. Гомес в касание добивал - в защитника.

15 мин. Малиновский навесил справа - за ворота.

11 мин. ГОООООООЛ! Луис Альберто возле штрафной отдал пас правее, Милинкович-Савич прицелился - и пробил точно под дальнюю штангу!

9 мин. Сапата упал возле штрафной римлян. Арбитр посчитал, что он при этом сам сфолил.

8 мин. Гости продолжают владеть инициативой.

5 мин. ГООООООЛ! Лаццари от центральной линии рванул по правому флангу и прострелил в штрафную. Де Рон попытался перехватить передачу - и срезал мяч в собственные ворота!

5 мин. Сапата оказался в офсайде.

3 мин. Луис Альберто подавал слева - очень неточно.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в черно-синих футболках и черных трусах, гости - в белых футболках и голубых трусах.

В среду,24 июня, состоится центральній матч 27-го тура чемпионата Италии, в котором встретятся «Аталанта» и «Лацио». Игра состоится в Бергамо на стадионе «Атлети Адзурри», начало встречи в 21:45 СЕТ.

В первом после паузы матче «Аталанта» вновь блеснула результативностью, разгромив «Сасуоло» (4:1).Бергамцы являются самой забиваемой командой в чемпионате Италии (74 гола в 26 играх), опережая по этому показателю «Лацио» на 14 мячей. В матче первого круга на «Стадио Олимпико» две самые результативные команды чемпионата также порадовали зрителей забитыми мячами, сыграв вничью 3:3.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Аталанта» – «Лацио».

Автор: Андреtwitter.com