НовостиЧемпионат Италии 23.06.2020, 23:560

Белотти остается единственным игроком Серии А, забивший не менее 10 голов в пяти последних сезонах

Нападающий «Торино» Андреа Белотти стал автором гола в матче 27 тура чемпионата Италии против «Удинезе», проходящего в эти минуты.

Белотти остается единственным игроком Серии А, забивший не менее 10 голов в пяти последних сезонах Точный удар 26-летнего форварда на 16 минуте позволил «быкам» повести в счете – 1:0. Для Белотти этот гол стал десятым в текущем сезоне. По этому показателю Андреа – единственный игрок чемпионата Италии, который забивал не менее десяти голов в пяти подряд последних сезонах.

В истории «Торино» только лишь Паолино Пуличи забивал 10 и больше голов за сезон более, чем пять раз подряд. Ему это удавалось в семи чемпионатах кряду.

Автор: Sharadkingazzetta.it