АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 25.06.2020, 10:160

Конте: «Мы вновь наступаем на те же грабли»

Наставник миланского «Интера» Антонио Конте поделился впечатлениями о матче против «Сассуоло».

Конте: «Мы вновь наступаем на те же грабли»В поединке 27 тура Серии А «нерадзурри» в родных стенах поделили очки с «черно-зелеными», сыграв вничью 3:3.

«Думаю, мы заслуживали гораздо большего, учитывая, сколько мы создали. К тому же не припомню, чтобы Хандановичу приходилось нас спасать. Мы вновь наступаем на те же грабли и платим высокую цену. Я крайне разочарован, парни – тоже. Когда прикладываешь столько усилий в таких матчах, нужно побеждать, несмотря на проблемы в ключевой линии – в полузащите. Мы этого не сделали, и это беспокоит.

Мы упускаем ситуации, когда нужно забивать, и платим за эти наивные ошибки. У нас были голевые моменты, чтобы решить судьбу матча. Не знаю, что еще можем сделать, кроме как продолжать работать. В целом игрой я доволен, но нам нужно быть внимательнее к деталям. Именно в этом мы можем прибавить», – цитирует Конте Football Italia.

В таблице чемпионата Италии «Интер» с 58 очками занимает третье место, уступая лидирующему «Ювентусу» (66 пунктов) и «Лацио» (62 очка).

Автор: Sharadkininter.it
+1
Загрузка...