АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 8.07.2020, 09:410

Пиоли: «Игроки были вознаграждены великой победой»

Наставник «Милана» Стефано Пиоли дал оценку поединку против «Ювентуса».

Пиоли: «Игроки были вознаграждены великой победой»В матче 31 тура итальянской Серии А «россонери» на родном «Сан-Сиро» добились волевой победы. Проигрывая в начале второго тайма со счетом 0:2, они в итоге выиграли 4:2.

«Похвала моим игрокам, поскольку они показывают невероятный менталитет и дух. Даже в трудные времена они показывают сплоченность и продолжать верить, поэтому они были вознаграждены этой великой победой. Мы знали, что до недавнего времени таблица не отражала нашу силу, поэтому сосредоточились на работе и на том, на что мы способны. Теперь я знаю, что могу рассчитывать на всех, кто выйдет на поле. Они все знают, что им нужно делать.

Это необычный сезон, у нас в следующем туре игра с «Наполи», поэтому с удовлетворением отмечаем эту победу, а также с нетерпением ждем следующего теста. Я не задумываюсь о 3 августа или о будущем. Думаю о следующей игре, о работе с этими игроками, которые доставляют мне удовольствие. Мы стали командой, потому что теперь знаем друг друга, свои сильные и слабые стороны. Чего ожидаю? Хорошо завершить сезон, чтобы достичь цели, которую нам поставили. Были некоторые трудные моменты, но мне нравится то, что я делаю», - цитирует Пиоли Football Italia.

В таблице чемпионата Италии «Милан» занимает 5 место, имея в активе 49 очков.

Автор: Sharadkinacmilan.com
+1
Загрузка...