НовостиЧемпионат Италии 20.07.2020, 22:420

«Ювентус» - «Лацио» - 2:1. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча 34-го тура Серии А

«Ювентус» - «Лацио» - 2:1. Текстовая трансляция матчаИтальянская Серия А. 34-й тур

«Ювентус» - «Лацио». - 2:1

Голы: Роналду (51, с пенальти, 54) - Иммобиле (82, с пенальти)

Предупреждение: Сандро (58) , Бонуччи (81), Данило (87) - Д. Андерсон (38)

«Ювентус»: Щенсны, Сандро, де Лигт, Бонуччи, Коста (Данило, 56), Рэмси (Матюиди, 56), Бентакур, Рабьо, Куадрадо, Дибала (Ругани, 88), Роналду

Запас: Пинсольо, Буффон, Демирал, Ругани, Уэсли, Пьянич, Мураторе, Оливьери, Игуаин, Дзанимачча

«Лацио»: Стракоша, Баштуш, Рамос (Фальбо, 88), Ачерби, Катальди (А. Андерсон, 75), Лаццари (Моро, 88), Милинкович-Сваич, Пароло, Д. Андерсон (Вавро, 68), Иммобиле, Кайседо (Адеканье, 68)

Арбитр:Даниэле Орсато

Стадион: «Альянц-Ювентус»

92 мин. Удалось туринцам перевести игру на половину соперника.

90 мин. 5 минут компенсировал арбитр.

89 мин. Опасно! Здорово пробивает штрафной Иммобиле, но Щенсны вытянул мяч из ближней девятки!

88 мин. Замена у Юве. Вместо Дибалы вышел Ругани. В Лацио Рамоса и Лаццари вышли Фальбо и Моро.

87 мин. Предупреждение. Данило дарит шанс гостям, нарушив правила вблизи своей штрафной.

86 мин. Едва ли не всей командой туринцы находятся на своей половине поля. Несколько минут назад такое тяжело было представить.

84 мин. Неожиданная у нас может получиться концовка встречи, тем более, что Юве отдал мяч сопернику.

82 мин. ГОЛ! Иммобиле с точки пробил в нижний угол, Щенсны не дотянулся до мяча.

81 мин. ПЕНАЛЬТИ! и предупреждение.Бонуччи привозит пенальти, неаккуратно сыграв в своей штрафной! Возродится интрига?

77 мин. Опасно! Обрезались хозяева в центре поля и получили контратаку в ответ. Милинкович-Савич мощно пробил под перекладину из-за пределов штрафной, но Щенсны перевел мяч на угловой.

75 мин. Еще одна замена у Лацио. Вместо Катальди вышел А. Андерсон.

73 мин. Ушли футболисты попить водички.

71 мин. Еще момент у Юве! Дибала ворвался в штрафную, обыграл соперника, но с нескольких метров пробил в Стракошу.

68 мин. Двойная замена у Лацио. Вместо Кайседо и Д. Андерсона вышли Вавро и Адеканье

64 мин. Момент! Мог быть хет-трик у Роналду, но после навеса Дибалы португалец головой пробил в перекладину!

62 мин. Опасно! После навеса Дибалы с угловой отметки Роналду с нескольких метров головой пробил в руки Стракошы.

60 мин. Безнадежно выглядит Лацио. Не верится, что Юве в третий раз за последнее время упустит преимущество в два гола.

58 мин. Предупреждение. Сандро получает карточку за грубую игру в центре поля.

56 мин. Двойная замена у хозяев. Вместо Косты и Рэмси вышли Данило и Матюиди.

54 мин. ГОЛ! А это самый настоящий привоз! Теряют римляне мяч в центре поля, после чего два игрока Юве убегают на голкипера, идет пас на Роналду, который пробивает по пустым воротам.

51 мин. ГОЛ! Роналду с 11-ти метровой отметки четко пробил в нижний угол.

49 мин. Судя по повтору, Баштуш сыграл рукой уже в своей штрафной. Побежал смотреть повтор и арбитр.

48 мин. После дальнего удара Роналду мяч попал в руку Баштуша, опасный штрафной с 18 метров пробьют хозяева.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. 3 минуты компенсировал арбитр.

40 мин. ШТАНГА! Вот это да! После дальнего удара Иммобиле мяч попал в стоику

38 мин. Предупреждение. Д. Андерсон нарушил правила в центре поля.

34 мин. Быстро ходит мяч у хозяев, но продолжает Ювет играть без ворот.

32 мин. Не хватает остроты в атаке у хозяеав, нет нестандартных действий.

27 мин. Почти треть матча позади, а Лацио здорово обороняется.

24 мин. Пауза в матче, футболисты отправились попить водички

22 мин. Хорошее движение у Юве, но моментов гнет.

20 мин. Такое впечатление, что джо верного хотят разыграть мяч туринцы, хотя они и не бразильцы.

15 мин. Высоко прессингуют туринцы, не позволяя сопернику понуть его половину поля.

13 мин. Велико преимущество Юве, но вязнут хозяева в обороне Лацио.

11мин. На этот раз после короткой перепасоаки Роналдо с острого угла их пределов штрафной пробил рядом с дальней штангой.

9 мин. Момент! После длинного навеса Дибалы со штрафного неудачно выбивал мяч Милинкович-Савич, после чего Бентакур с 13-ти метров апробил в штангу!

7 мин. Коста неплохо пробил с дальней дистанции, но мяч прилетел в руки голкипера.

5 мин. Только сейчас удалось римлянам зацепиться за мяч, Иммобиле с фланга сделал передачу в штрафную на ход Кайседо, цудар которого был заблокирован.

3 мин. Владеют мячом хозяева на половине соперника.

1 мин. Есть проблемы с составом у Лацио. Если начинают матч основные футболисты, то на замене полные ноунеймы.

В понедельник, 19-го июля, состоится матч 34-го тура чемпионата Италии, в котором встретятся «Ювентус» и «Лацио». Встреча пройдет в Турине на стадионе «Альянц-Ювентус», начало в 21:45 СЕТ.
«Ювентус» и «Лацио» после карантинной паузы были главными претендентами на Скудетто, однако четырехматчевая безвыигрышная серия римлян, во время которой «лациале» заработали только одно очко потавила крест на чемпионских амбициях команды Индзаги. Не блещет сейчас результатами и «Ювентус», вперввые в сезоне выдав серию из трех игр без побед. Однако, за пять туров до окончания чемпионата туринцы опережают «Аталанту» и «Интер» на шесть очков и имеют относительно несложный календарь на заключительную часть чемпионата.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Ювентус» - «Лацио».

Автор: Андреjufc.ru