АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии / Прогнозы на футбол 1.08.2020, 16:120

«Наполи» - «Лацио». 01.08.2020. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии

Гости постараются ухватиться за призовые медали.

«Наполи» - «Лацио». 01.08.2020. Прогноз и анонс на матч чемпионата ИталииМатч 38-го тура итальянской Серии А «Наполи» — «Лацио» состоится 1 августа в 21:45 по мск в городе Неаполь на стадионе «Сан-Паоло». Если у неаполитанцев не осталось турнирных задач, то римляне еще не потеряли надежд на второе место. Давайте разберемся, кому в данном матче должна достаться победа.

«Наполи»

«Наполи» выиграл Кубок Италии и сразу после этого мог со спокойной совестью уходить на каникулы, ведь главная цель была выполнена – неаполитанцы и трофей завоевали, и в еврокубки квалифицировались. В прошлом туре подопечные Дженнаро Гаттузо потерпели поражение от «Интера», несмотря на удовлетворительный футбол, а перед этим выиграли только дважды в пяти турах Серии А.

«Наполи» доигрывает сезон, не имея никаких перспектив выбраться со своего 7-го места в таблице. Это худший результат команды за последние годы. В этом сезоне «Наполи» чередует победы с поражениями, выдавая порой совершенно непредсказуемые результаты. Судя по прошлому матчу, у неаполитанцев есть проблемы с реализацией моментов: ворота «Интера» они так и не смогли распечатать, хоть и вели ту игру. Не думаю, что они смогут забить много в ворота «Лацио».

«Лацио»

До коронавирусной паузы «Лацио» по делу считался главным претендентом на Скудетто, однако напряженный график игр после возобновления сезона римляне потянуть не сумели. «Орлам» остается бороться за второе место в турнирной таблице, однако и в этой борьбе подопечные Симоне Индзаги не считаются фаворитами. Но обыгрывать «Наполи» «Лацио» нужно в любом случае.

Матч для них крайне важен, так что, думаю, они сыграют осторожно. У «Лацио» короткая скамейка и переполненный лазарет, по последним матчам видно, как они устали. Думаю, добыть важные очки клуб сможет.

Личные встречи

В 10-ти последних очных матчах в рамках чемпионата «Наполи» одержал 7 побед, потерпел 2 поражения, 1 встреча завершилась вничью. Средняя результативность 10-ти последних матчей – 3,5 (при этом «Наполи» забивал в среднем 2,5 гола за игру, а «Лацио» – 1).

Прогноз на матч

«Наполи» окончательно утратил мотивацию в чемпионате. Неполитаны давным-давно готовятся в зарубе против «Барселоны» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Симоне Индзаги же сказал, что мотивация «Лацио» на сверхпределе - Иммобиле должен установить рекорд по голам, а Луис Альберто - по голевым передачам. У меня нет сомнений в победе «Лацио» и голе Иммобиле.

Ставка: П2 (коэффициент 2.30).

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...