АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 5.09.2020, 19:270

Миранчуком интересовались и другие клубы Серии А

Итальянцы всерьез интересовалось россиянином.

Миранчуком интересовались и другие клубы Серии АЧетыре клуба Серии А, включая «Аталанту», проявляли интерес к полузащитнику бергамасков Алексею Миранчуку. Об этом заявил агент футболиста Вадим Шпинев.

«До нового года, и я этого не скрывал, у меня была поездка в Милан. Итальянские партнеры подготовили эту поездку. Там у меня были прямые контакты с тремя клубами: мы познакомились с синьором Паратичи – спортивным директором «Ювентуса», с синьором Массара – спортивным директором «Милана» и общались со спортивным директором «Интера». Эти встречи носили ознакомительный характер, обменивались впечатлениями и информацией.

Паратичи сказал, что постарается сформировать предложение для «Локомотива». Он говорил, что в конце марта-начале апреля «Ювентус» выйдет на московский клуб. Но случилась всем известная коронавирусная история. Сложно судить, что не получилось у других клубов. Но по «Интеру» я четко понимал, что там команда сильно зависит от Конте. Все трансферы происходят по его решению. А именно с «Аталантой» случилось то, чего мы хотели», – сказал агент футболиста в интервью изданию «Чемпионат».

Автор: SergAtalanta B.C.
+1
Загрузка...