АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 17.10.2020, 10:261

Анчелотти: «Интер» может прервать гегемонию «Ювентуса»

Наставник английского «Эвертона» Карло Анчелотти поделился ожиданиями от предстоящего матча в Серии А между «Интером» и «Миланом».

Анчелотти: «Интер» может прервать гегемонию «Ювентуса»Миланское дерби, напомним, состоится сегодня, в субботу 17 октября. Начало поединка – в 19:00 мск. По мнению Анчелотти, «нерадзурри» уже готовы к тому, чтобы нарушить гегемонию «Ювентуса» в чемпионате Италии.

«Жду хорошей игры. «Милан» на хорошем ходу, а «Интер» усилился этим летом и может прервать гегемонию «Ювентуса» в Италии. Конте – это превосходный профессионал. Иногда мы общаемся по телефону, у него есть неукротимое желание самосовершенствоваться и расширять свои знания о футболе.

С другой стороны, есть Пиоли и Мальдини, которые проделали выдающуюся работу на протяжении последних 6 месяцев. Стефано – отличный человек и тренер. Он добивается прекрасных результатов, где бы он ни работал. Я никогда не сомневался в управленческих качествах Паоло. Когда человек находится на правильном месте, он не ошибается», – цитирует Анчелотти La Gazzetta dello Sport.

В турнирной таблице Серии А «Интер» занимает 5 место, имея в активе 7 очков, а «Милан» идет на второй позиции со 100%-ными девятью пунктами.

Автор: Sharadkinpremierleague.com
+1
Загрузка...