НовостиЧемпионат Италии 1.11.2020, 20:370

Пирло: «Мы ждали возвращения Роналду»

Наставник «Ювентуса» Андреа Пирло поделился впечатлениями о матче против «Специи».

Пирло: «Мы ждали возвращения Роналду»В гостевом поединке 6-го тура чемпионата Италии «старая синьора» разгромила новичка сезона со счетом 4:1. Португальский нападающий туринцев Криштиану Роналду стал автором дубля, выйдя на замену на 53-й минуте игры.

«Мы хорошо сыграли, надо было выигрывать матч еще в первом тайме, поскольку моментов было много. Если не забивать, рискуешь потерять очки против любого соперника. Мы хотели победить, и Роналду помог нам. Криштиану набирает форму, мы его ждали.

Мы становимся сильнее, некоторые футболисты возвращаются после травм, и у нас будет время для работы над нашим видением игры. Постепенно мы будем замечать в матчах ситуации, которые мы отрабатывали на тренировках», - цитирует Пирло Sky Sport Italia.

«Ювентус» в таблице Серии А с 12 очками в активе занимает 3 место.

Автор: Sharadkinjuventus.com