АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 10.11.2020, 18:474

Анчелотти: «Ибрагимович бессмертен, как и Роналду»

Наставник «Эвертона» Карло Анчелотти дал оценку игровой форме нападающего «Милана» Златана Ибрагимовича и форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Анчелотти: «Ибрагимович бессмертен, как и Роналду»Итальянский специалист назвал, соответственно, 39-летнего шведа и 35-летнего португальца бессметными игроками.

«Когда Ибра уехал в Америку, я подумал, что это прощание. Но вместо этого он забивал во всех матчах. Сейчас, когда он вернулся в Италию, я подумал, что это конец, но он снова забивает каждое воскресенье. И вы еще спрашиваете, хотел ли я видеть его в «Наполи».

Он бессмертен, как и Криштиану Роналду. Продолжать играть – это легко, но они не просто выходят на поле, а постоянно забивают. Это не так просто. Я никогда не говорил Криштиану перестать из-за того, что он лучше остальных. Такого не бывало. Не нужно быть ученым, чтобы понять это», – сказал Анчелотти для Tiki Taka.

Напомним, Ибрагимович в текущем чемпионате Италии забил 8 голов в пяти матчах, а на счету у Роналду 6 голов в 4-х сыгранных встречах.

Автор: Sharadkin
+3
Загрузка...