НовостиЧемпионат Италии 23.11.2020, 00:430

«Наполи» – «Милан» – 1:3. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка чемпионата Италии.

«Наполи» – «Милан» – 1:3. Текстовая трансляция матчаИтальянская Серия А. 8-й тур.

«Наполи» – «Милан» - 1:3

Голы: Дрис Мертенс (63) - Златан Ибрагимович (20; 55), Йенс Хауге (90+5).

Предупреждения: Тьемуэ Бакайоко (16), Мариу Руй (81) - Давиде Калабрия (47), Анте Ребич (59), Франк Кессье (76), Самуэль Кастильехо (85).

Удален: Тьемуэ Бакайоко (65, 2 ЖК).

«Наполи»: Алекс Мерет - Мариу Руй, Калиду Кулибали, Костас Манолас, Джованни Ди Лоренцо - Тьемуэ Бакайоко, Фабиан Руис (Элиф Элмас, 90) - Дрис Мертенс, Лоренцо Инсинье, Маттео Политано (Андреа Петанья, 68), Ирвин Лосано (Пётр Зелиньски, 56).
Запасные: Никита Контини-Барановский, Давид Оспина, Фаузи Гулам, Никола Максимович, Кевин Малку, Пётр Зелиньски, Диего Демме, Элиф Элмас, Станислав Лоботка, Фернандо Льоренте, Андреа Петанья.

«Милан»: Джанлуиджи Доннарумма - Симон Кьер, Давиде Калабрия, Тео Эрнандес, Алессио Романьоли - Франк Кессье, Исмаэль Беннасер, Хакан Чалханоглу (Раде Крунич, 87), Алексис Салемакерс (Самуэль Кастильехо, 73) - Анте Ребич (Йенс Хауге, 73), Златан Ибрагимович (Лоренцо Коломбо, 79).
Запасные: Антонио Доннарумма, Чиприан Тэтэрушану, Андреа Конти, Диогу Далот, Леонардо Дуарте, Маттео Габбиа, Самуэль Кастильехо, Йенс Хауге, Раде Крунич, Сандро Тонали, Браим Диас, Лоренцо Коломбо.

Стадион: «Сан-Паоло» (Неаполь, Италия).

Арбитр: Паоло Валери (Рим, Италия).

90+7 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+6 мин. Мертенс бил с острого угла - вратарь отбил мяч перед собой, защитник подстраховал.

90+5 мин. ГОООООООЛ! Хауге получил пас от Беннасера, прорвался по левому флангу, обыграл защитника - и перебросил вратаря!

90+3 мин. Момент! Петанья пробил с разворота - вратарь накрыл мяч!

90+1 мин. Опасно! Коломбо бил без помех в ближний угол - вратарь отбил! Добивание - в защитника!

90 мин. Замена в Наполи: вместо Руиса вышел Элмас.

89 мин. Эрнандес опасно прострелил слева - защитник выбил мяч.

88 мин. Руис с ходу пробил низом - мимо ближнего угла.

87 мин. Замена в Милане: Крунич вместо Чалханоглу.

85 мин. Кастильехо на фланге врезал по ногам Мариу Рую - и получил горчичник.

84 мин. Кто-то из игроков Наполи забежал в офсайд.

81 мин. Мариу Руй получил горчичник за подножку в середине поля.

79 мин. Замена в составе гостей: вместо Ибрагимовича вышел Коломбо.

77 мин. Два подряд угловых Наполи слева - без ударов.

76 мин. Кессье в борьбе за верховой мяч отмахнулся от соперника - это желтая!

73 мин. Двойная замена в Милане: вместо Ребича и Салемакерса вышли Хауге и Кастильехо.

73 мин. Момент! Петанья практически убежал один на один, пробил низом - вратарь ногой отбил мяч!

72 мин. Ребич оказался в положении вне игры.

69 мин. Кьер пробил с ходу - в руки вратарю.

68 мин. Замена в Наполи: Петанья вышел вместо Политано, который сам попросил замену.

65 мин. Бакайоко пошел в подкат сзади против Эрнандеса и сбил его - вторая желтая стала красной!

63 мин. ГОООООООЛ! Мертенс получил мяч в штрафной, убрал защитника - и низом пробил мимо голкипера!

60 мин. Златан забил гол, но из явного офсайда.

59 мин. Ребич в середине поля скосил Политано и получил горчичник.

57 мин. Хозяева разыграли угловой справа.

56 мин. Замена у Наполи: Зелиньски вместо Лосано.

55 мин. ГОООООООЛ! Ребич слева прорвался в штрафную и навесил на дальний угол вратарской - набежавший Златан коленом пробил под перекладину!

54 мин. Угловой хозяев справа - мяч выбит.

53 мин. Политано сильно пробил с ходу - рикошет и угловой.

50 мин. Охххх... Ибрагимович локтем заехал в челюсть Кулибали - тот в нокдауне!

47 мин. Калабрия предупрежден за грубый подкат на фланге.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+3 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. Беннасер пробил издали - очень неточно.

45 мин. Три минуты компенсировал рефери.

42 мин. Эхххх! Мертенс получил мяч на углу вратарской, попытался прострелить от лицевой - во вратаря.

40 мин. Лосано пробил с ходу - мимо дальней девятки.

38 мин. Хозяева разыграли угловой справа, подача, Манолас попытался пробить в падении через себя - получилось очень неточно.

35 мин. Политано с ходу пробил в дальний угол - неточно.

34 мин. Чалханоглу подал угловой справа - защитник выбил мяч головой.

32 мин. Политано пробил с ходу из полукружия штрафной - выше ворот.

30 мин. Салемакерс оказался в офсайде.

28 мин. Еще два угловых Наполи - без ударов по воротам.

27 мин. Вот это да! Мертенс выстрелил в дальний угол - в защитника! Угловой справа - Кулибали пробил во вратаря! Добивание Ди Лоренцо - в ПЕРЕКЛАДИНУ! Еще один удар - Доннарумма тянет из-под перекладины!

24 мин. Ребич подавал слева - вратарь поймал мяч.

23 мин. Наполи активизировался, но до ударов дело пока не доходит.

20 мин. ГООООООЛ! Эрнандес выполнил подачу слева к линии штрафной, Златан опередил оппонента и головой пробил в дальний угол!

19 мин. Чалханоглу подал угловой слева - защитник выбил мяч головой.

16 мин. Бакайоко на фланге скосил Салемакерса - это желтая!

15 мин. Руй прострелил справа - кипер в прыжке накрыл мяч.

14 мин. Салемакерс пробил с ходу - над перекладиной.

11 мин. Угловой гостей слева, рикошет - мяч отскочил к Кьеру, тот в касание пробил намного выше ворот.

10 мин. Опасно! Чалханоглу мощно пробил в касание из-за пределов штрафной - вратарь в прыжке тянет!

9 мин. Эхххх! Прошел заброс в штрафную хозяев, Ребич бил в касание, но не попал как следуют по мячу - и тот оказался в руках голкипера.

6 мин. Для датчанина подкат не прошел даром - ему оказывают помощь.

5 мин. Политано прошел по правому флангу и прострелил - Кьер в подкате прервал передачу.

3 мин. Калабрия прострелил справа - в защитника.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в синих футболках и белых трусах, гости - в красно-черных футболках и черных трусах.

Игроки Милана опробовали газон:

Хозяева на разминке:

В воскресенье, 22 ноября, состоится встреча 8-го тура итальянской Серии А, в которой «Наполи» принимает «Милан». Поединок пройдет в Неаполе на поле стадиона «Сан-Паоло», начало в 19:45 СЕТ.

Этот матч, безусловно, станет центральным в 8-м туре чемпионата Италии. Идущий третьим «Наполи» отстает от лидера, «Милана», всего на три очка. Так что в случае победы неаполитанцы догонят соперника. К тому же «россо-нери» в рамках Серии А не побеждали «Наполи» почти 6 лет, с декабря 2014-го. А на «Сан-Паоло» не выигрывали с октября 2010-го. Так что «Милану» предстоит доказать, что команда не случайно находится на вершине турнирной таблицы. Удастся ли? Следим вместе!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Наполи» – «Милан».

Автор: dinamo_1980twitter.com