АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии / Прогнозы на футбол 28.11.2020, 09:110

«Сассуоло» – «Интер». 28.11.2020. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии

«Нероверди» и «нерадзурри» должны порадовать результативным поединком.

«Сассуоло» – «Интер». 28.11.2020. Прогноз и анонс на матч чемпионата ИталииВ субботу, 28 ноября, состоится матч 9-го тура чемпионата Италии, в котором «Сассуоло» примет «Интер». Команды встретятся на стадионе «Мапей», вместительностью 23 717 человек. Соперников рассудит арбитр Массимилиано Иррати. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по мск.

«Сассуоло»

«Нероверди» продолжают удивлять. «Сассуоло» и «Милан» – 2 команды, которые пока не потерпели ни одного поражения в текущем сезоне Серии А. Соответственно, подопечные Роберто Де Дзерби вполне заслуженно занимают 2-е место в турнирной таблице внутреннего первенства, имея 18 очков. Омрачает общую картину кадровая ситуация. Главный «ударник» «Сассуоло» Франческо Капуто остается под вопросом на матч против «Интера» из-за травмы бедра. В ближайшем поединке «черно-зеленым» не помогут Грегуар Дефрель, Филиппо Романья и Лукаш Гараслин. При этом в состав «нероверди» вернулись Жереми Бога и Филип Джуричич. Это хорошее усиление.

«Интер»

«Нерадзурри» переживают непростой период. В Лиге чемпионов «Интер» занимает последнее место в своей группе, набрав только 2 очка в 4-х турах. Во внутреннем первенстве дела у команды Антонио Конте тоже идут не лучшим образом. «Нерадзурри» растеряли приличное количество очков за 8 туров. Сейчас у «Интера» 5-е место в турнирной таблице и 15 баллов. У «черно-синих» имеются и кадровые проблемы. Конте по-прежнему не может рассчитывать на Марцело Брозовича и Александра Коларова. Хорват и серб все еще на карантине. Кроме того, в лазарете команды остаются Матиас Весино и Стефано Сенси. Но все форварды «Интера» в строю. Перед грядущим матчем это очень важно.

Статистика встреч

«Интер» и «Сассуоло» встречались между собой 14 раз. На счету «нерадзурри» 5 побед, у «нероверди» – 7 викторий. Еще 2 раза команды играли вничью. В прошлом сезоне «Интер» и «Сассуоло» подарили зрителям 2 очень результативных матча. В поединке 1-го круга Серии А «нерадзурри» впервые за 3 года победили «нероверди». Тот матч завершился выездной викторией коллектива Конте со счетом 4:3. В поединке 2-го круга команды сыграли вничью – 3:3.

Прогноз на матч

Букмекеры считают «Интер» явным фаворитом данного противостояния. Позиция достаточно спорная. Во-первых, «нерадзурри» пребывают далеко не в лучшем состоянии, особенно психологически. У «нероверди» с этим, наоборот, все в порядке. Во-вторых, «Сассуоло» исторически является непростым соперником для «Интера». Но, как бы там ни было, встретятся команды, которые могут и любят атаковать. Друг другу они в последнее время забивают особенно много. Учитывая предыдущие матчи команд, есть смысл ожидать от них еще одно интересное противостояние, например, результативную ничью.

Ставка: ТБ 3,5 (коэф. 2,11).

Автор: Serg
0
Загрузка...