АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 3.01.2021, 20:300

«Ювентус» – «Удинезе». 03.01.2021. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии

«Бьянконери» обязаны начинать новый год с победы.

«Ювентус» – «Удинезе». 03.01.2021. Прогноз и анонс на матч чемпионата ИталииВ воскресенье, 3 января, состоится матч 15-го тура чемпионата Италии, в котором «Ювентус» примет «Удинезе». Команды встретятся в Турине на стадионе «Альянц-Ювентус», вместительностью 41 507 человек. Соперников рассудит арбитр Пьеро Джакомелли. Стартовый свисток прозвучит в 22:45 по мск.

«Ювентус»

«Бьянконери» плохо завершили 2020-й год – разгромным домашним поражением от «Фиорентины» со счетом 0:3. Этот результат отбросил «Ювентус» на 6-е место в турнирной таблице. Сейчас команда Андреа Пирло отстает уже на 10 очков от лидирующего «Милана». К матчу против «Удинезе» действующие чемпионы Италии подойдут почти в оптимальном составе. В списке выбывших только Хуан Куадрадо, который получил красную карточку в игре с «Фиорентиной». Мерих Демирал и Джорджо Кьеллини восстановились после травм, что позволит Пирло укрепить оборонительные редуты.

«Удинезе»

У «черно-белых» ситуация похуже – как с турнирной точки зрения, так и с кадровой. «Удинезе» провел серию из трех побед, после чего сыграл вничью с «Кротоне» и «Кальяри», а в последнем матче 2020 года проиграл «Беневенто». Сейчас команда Луки Готти располагается на 12-м месте в турнирной таблице Серии А. В лазарете у «черно-белых» остаются защитник Брам Нейтинк, опорник Мато Яяло и форвард Стефано Окака. Левый фулбек Томас Ауэян вернулся в строй после коронавируса, но пока не готов играть. Кроме того, защитник Родриго Бекао пропустит предстоящий матч из-за перебора желтых карточек.

Статистика встреч

«Ювентус» и «Удинезе» встречались между собой 92 раза. На счету «бьянконери» 62 победы, у «черно-белых» только 13 викторий. Еще 17 раз команды играли вничью. В прошлом сезоне «Ювентус» и «Удинезе» встречались 3 раза. Сначала «бьянконери» обыграли соперника со счетом 3:1 в матче 1-го круга Серии А. Потом туринцы разгромили оппонента со счетом 4:0 в поединке 1/8 финала Кубка Италии. А в матче 2-го круга Серии А «Удинезе» одержал неожиданную победу со счетом 2:1.

Прогноз на матч

Букмекеры считают «Ювентус» безоговорочным фаворитом данного противостояния, что вполне логично. «Бьянконери» на старте сезона допустили достаточно ошибок. Теперь подопечным Пирло необходима победная серия, которую нужно начинать с «Удинезе». «Красно-черные» исторически являются удобным соперником для «Ювентуса». К тому же, гости будут не в оптимальном составе. Учитывая все расклады, логично ожидать уверенную победу хозяев с приличным количеством забитых мячей.

Ставка: тотал матча 2-3 гола (коэф. 2,05).

Автор: Serge
0
Загрузка...