АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 18.01.2021, 08:551

Пирло о поражении от «Интера»: «Ювентус не мог сыграть хуже»

Специалист разочарован выступлением своей команды.

Пирло о поражении от «Интера»: «Ювентус не мог сыграть хуже»Главный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло прокомментировал итоги матча 18-го тура Серии А против «Интера». «Бьянконери» потерпели поражение в Дерби Италии со счетом 0:2.

«С самого начала у нас было неправильный настрой. Становится трудно, когда у тебя нет решимости побеждать в единоборствах.

Команда просто не вышла на поле, мы были робкими, боялись атакующей игры «Интера». Поэтому мысленно мы сосредоточились только на защите и позволили «Интеру» захватить инициативу.

Это плохое поражение, мы не могли сыграть хуже этого. Это было неожиданно, но мы должны поднять голову и готовиться к Суперкубку Италии против «Наполи».

Наши амбиции остаются прежними. Это упущение против сильного соперника, такое случается, но меня разочаровывает наше отношение. Такой клуб, как «Ювентус», должен выходить на поле с определенной уверенностью и амбициями, желанием проявить инициативу и направить игру в определенном направлении, но мы были слишком робкими», – цитирует специалиста Football Italia.

Матч за Суперкубок Италии, в котором сойдутся «Ювентус» и «Наполи», состоится 20 января.

Автор: Serge
+1
Загрузка...