АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 2.07.2012, 23:000

Михайлович: все мысли о матче с Ювентусом

Главные тренеры Фиорентины и Юве накануне очной встречи поделились своими мыслями по поводу текущего сезона.

Михайлович: все мысли о матче с ЮвентусомСиниша Михайлович сообщил прессе, что понимает всю серьезность своего нынешнего положения, однако основное внимание он уделяет предстоящей игре с Ювентусом. «Я понимаю, что меня могут в любой момент могут отправить в отставку, но такие моменты случаются в жизни каждого футбольного тренера. Пока твоя команда побеждает, тобой восхищаются. Как только начинает проигрывать, нужно сразу готовиться к тому, что тебя попросят покинуть свою должность. Эти моменты нужно уметь пережить, поэтому на данный момент думаю лишь об одном – как обыграть Юве. Я понимают болельщиков, уважаю их мнение и могу заверить, что для меня результаты команды не менее важны, чем для них. В последних играх мы должны были брать больше очков, чем у нас получилось, однако мы надеемся, что уже ближайшие матчи все вернут на свои места, и мы продемонстрируем вою реальную силу».

Главный тренер фиалок также ответил на вопрос по поводу состояние Альберто Джилардино. «Да, он восстановился, но вряд ли сможет отыграть полный матч, поэтому либо выйдет в стартовом составе и на протяжении игры будет заменен, либо сам выйдет на замену».

В свою очередь, коуч Старой Сеньоры, Антонио Конте, заявил, что для его команды главное – стать тем самым Ювентусом, который любят и хотят видеть болельщики. «Мы неплохо идем в нынешнем сезоне и будет стремиться завоевать место в зоне Лиги Чемпионов, но все же наша первостепенная задача – вернуть доверие фанатов. Я не могу ничего обещать, так как последние два сезона сложились для нас не совсем удачно, поэтому я просто не вижу смысла кидаться словами» - говорит итальянский наставник.

Автор: adminHD2
0
Загрузка...