АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 2.07.2012, 23:290

Два месяца для Красича

Два месяца для Красича Агент сербского полузащитника, выступающего за туринский Ювентус, делает все, чтобы привлечь интерес клубов к своему клиенту. В последнее время Милош редко попадает в стартовый состав туринской команды, тем самым коуч Старой Сеньоры дает понять, что на данный момент мало рассчитывает на этого игрока. Подобная ситуация только на руку агенту, который всерьез заинтересован в том, чтобы Красич перешел в другой клуб. Приводим слова агента:

«Будущее Милоша прояснится в ближайшие два месяца. Если он будет регулярно выходить на поле, значит, будет продолжать защищать цвета Юве. Если тренер не сможет выделять ему достаточной игровой практики, Милошу придется сменить команду».

«Куда он может перейти? Могу сказать точно – в один из сильнейших чемпионатов. Скажем, в Англию или Германию. Боруссия Дортмунд? Не думаю, что они смогут заплатить трансферную стоимость Красича. Именно она, к слову, послужила основной причиной, из-за которой нам пришлось отклонить два довольно интересных предложения».

Автор: adminHD
+1
Загрузка...