АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии / Прогнозы на футбол 9.02.2021, 13:090

«Ювентус» – «Интер». 09.02.2021. Прогноз и анонс на матч Кубка Италии

Очередной раунд противостояния в Дерби Италии.

«Ювентус» – «Интер». 09.02.2021. Прогноз и анонс на матч Кубка ИталииВо вторник, 9 февраля, состоится ответный матч 1/2 финала Кубка Италии, в котором «Ювентус» примет «Интер». Команды встретятся в Турине на стадионе «Альянц-Ювентус», вместительностью 41 507 человек. Стартовый свисток прозвучит в 22:45 по мск. Первый матч, прошедший неделю назад в Милане, завершился победой «бьянконери» со счетом 2:1.

«Ювентус»

«Старая синьора» пребывает в неплохой форме. У «бьянконери» идет серия из четырех побед, включая недавнюю викторию в Милане. В чемпионате Италии «Ювентус» в трех последних матчах обыграл «Болонью», «Сампдорию» и «Рому» с одинаковым счетом – 2:0. В обороне команда Андреа Пирло начала играть на порядок лучше, реализуя при этом свой атакующий потенциал. К поединку против «Интера» туринцы подойдут практически без потерь. Под вопросом на матч остаются Пауло Дибала и Аарон Рэмзи, но они в текущем сезоне не являются очень важными игроками для «Ювентуса».

«Интер»

«Нерадзурри» уступили дома «Ювентусу» в первом матче полуфинала Кубка Италии, поэтому теперь обязаны сыграть на максимуме возможностей. А ведь после этой игры у команды Антонио Конте еще один непростой поединок – против «Лацио» в Серии А. В национальном чемпионате «Интер» остается на 2-м месте турнирной таблицы, но продолжает выступать нестабильно. Правда, 2 последних матча «нерадзурри» выиграли с общим счетом 6:0, что внушает долю оптимизма. Еще одна хорошая новость для «Интера» заключается в возвращении Ромелу Лукаку и Ашрафа Хакими, которые отбыли дисквалификацию. У Конте будет полностью боевой состав на поединок против «Ювентуса».

Статистика встреч

В кубковых противостояниях «Интер» является неудобным соперником для «Ювентуса». В полуфинале Кубка Италии сезона 2015/16 года команды обменялись победами со счетом 3:0. «Бьянконери» тогда вышли в финал только через серию пенальти. В 1/4 финала национального Кубка сезона 2009/10 «нерадзурри» обыграли «старую синьору» со счетом 2:1 и прошли дальше. В Суперкубке Италии-2005 «Интер» обыграл «Ювентус» с минимальным счетом и выиграл трофей.

Прогноз на матч

Букмекеры не видят фаворита в данном противостоянии. Это можно понять, учитывая, что счет 2:1 достаточно скользкий. В то же время стоит понимать, что «Интер» будет обязан раскрываться и идти вперед. Нет сомнений, что «нерадзурри» при их сильной передней линии распечатают ворота хозяев. Но у «Ювентуса» тоже хороший атакующий потенциал, а команда вполне способна играть с соперником на встречных курсах. Определить фаворита в данном матче сложно, поэтому сделаем ставку на результативный поединок, ведь к этому есть все предпосылки.

Ставка: ТБ 2,5 (коэф. 1,81).

Автор: Serge
0
Загрузка...