АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 17.02.2021, 13:360

Итальянский журналист оценил игру Миранчука в «Аталанте»

Пока в игроке не видят задатков лидера.

Итальянский журналист оценил игру Миранчука в «Аталанте»Итальянский журналист Россано Доннини прокомментировал выступления полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука за клуб из Бергамо.

«Миранчук привыкает к Серии А и адаптируется в «Аталанте» без претензий на что-то выдающееся. На данном этапе «Аталанте» этого, думаю, хватает, а как пойдет дальше, зависит от самого Алексея.

Если Миранчуку хватит стабильности, наглости и терпения, чтобы стать в Бергамо стабильным игроком стартового состава, будет лучше и ему самому, и сборной России. Если же не хватит, Алексей всегда может вернуться в чемпионат России, откуда уезжал звездой. Не спорю, что у Миранчука немалый талант, но он до сих пор больше видится мне игроком-вспышкой, нежели лидером.

Алексей любит и умеет хладнокровно использовать голевые моменты. Но Гасперини нужно большее: ему нужна стабильность, большая вовлеченность в процесс игры, больше злости. Если Алексей прибавит в этих моментах, то выйдет на иной качественный уровень, чего я ему и желаю», – цитирует журналиста «Спорт-Экспресс».

Автор: Serge
+1
Загрузка...