АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 2.03.2021, 10:570

Кассано раскритиковал Конте за игру «Интера»

Эксперт считает, что «нерадзурри» слабо выступают, особенно в Европе.

Кассано раскритиковал Конте за игру «Интера»Экс-игрок «Интера», «Милана» и мадридского «Реала» Антонио Кассано раскритиковал наставника «нерадзурри» Антонио Конте за невыразительную игру его команды.

«На протяжении последних пяти матчей Эриксен, как и весь «Интер», играет в иной футбол. Два с половиной месяца назад клуб обрел уверенность. Но в футбол играет не «Интер», а «Аталанта».

«Интер» опускается слишком низко, ждет, когда соперник начнет прессинговать, а потом забрасывает мяч на Лукаку. «Интер» обязан выиграть Скудетто и сделает это, но они не показывают хороший футбол.

«ПСЖ» и «Манчестер Сити» играют. «Интер» же был просто смешон в Лиге чемпионов, они выступили даже хуже «Шахтера». «Интер» до сих пор не играет хорошо, особенно – в Европе. А в Италии ты выходишь на поле всего раз в неделю.

Если Конте допускает громкие ошибки, то это его проблема. Он не понимает, что он не Гвардиола? Игра для Лиги чемпионов? Он принимает нас за идиотов, но я не глуп. Чемпионат Италии посредственен, а Европа – это что-то иное», – цитирует итальянца Calciomercato.

Ранее Кассано выразил восхищение переходом Кокорина в «Фиорентину».

Автор: Serge
+2
Загрузка...