АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 10.03.2021, 14:305

Пентек раскрыл причину своего ухода из «Милана»

Польский нападающий сделал откровенное признание.

Пентек раскрыл причину своего ухода из «Милана»Кшиштоф Пентек, ныне защищающий цвета берлинской «Герты», заявил, что к уходу из стана «россонери» его подтолкнуло присутствие в команде шведского нападающего Златана Ибрагимовича. Поляк заявил, что не захотел проявить терпение, оказавшись в тени коллеги по амплуа.

«Причиной моего ухода стал Ибрагимович. Я не мог представить, что буду сидеть на скамейке пять или шесть матчей подряд. Когда Ибра в составе, он покидает поле только из-за травмы. После его перехода я за несколько матчей не сыграл ни минуты. Мне дали шанс в Кубке Италии, я забил и отдал голевой пас. Несмотря на это, сразу после я вернулся на скамейку запасных. Возможно, мне не хватило терпения, но в тот момент я решил, что будет правильно уйти», - цитирует Пентека Football Italia, ссылаясь на Prawda Futbolu.

«Милан» подписал Пентека в январе 2019 года, а через год игрок перешел в «Герту». В этом сезоне 25-летний нападающий провел за берлинцев 24 матча в Бундеслиге, забил 6 голов, сделал 1 ассист.

Автор: Sharadkinacmilan.com
-1
Загрузка...