АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 3.07.2012, 00:550

Робиньо: «Мы очень хорошо поработали в перерыве на матчи сборных»

Бразильский форвард Милана уверен в том, что его команда находится в хорошей форме, и перерыв из-за матчей национальных команд никаким негативным образом не скажется на россо-нери. Напомним, что красно-черные одержали пять побед подряд, благодаря чему занимают третью строчку серии А.

Робиньо: «Мы очень хорошо поработали в перерыве на матчи сборных»«Наша цель – брать максимум очков в каждом матче, чтобы уже в ближайшем времени возглавить турнирную таблицу. Если мы хотим завоевать скудетто, должны стремиться к победе во всех играх» - говорит Робиньо. «Не менее серьезно мы настроены и на борьбу в Лиге Чемпионов. Там у нас тоже все неплохо, мы набрали достаточно очков для выхода из группы».

Напомним, что бразилец не был вызван в национальную сборную для участия в товарищеских встречах и остался в расположении Милана.

«Мы проделали большую работу, чтобы как следует влиться в чемпионат после этого небольшого перерыва. Сборная? Для меня она также очень важна. Я должен максимально выкладываться на поле, чтобы снова заслужить вызов в национальную команду», - добавил Робиньо.

Автор: adminHD2
0
Загрузка...