АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии / Прогнозы на футбол 26.04.2021, 14:550

«Лацио» - «Милан». 26.04.2021. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии

«Орлы» противостоят «россонери».

«Лацио» - «Милан». 26.04.2021. Прогноз и анонс на матч чемпионата ИталииВ понедельник, 26 апреля, в 21:45 по московскому времени в матче 33-го тура чемпионата Италии «Лацио» примет «Милан». Обе команды продолжают бороться за финиш в первой четверке, поэтому данная игра может практически лишить хозяев Лиги чемпионов, а гостей - наоборот укрепить на второй строчке.

«Лацио»

После поражения от «Наполи» (2:5) «Лацио» отстал от неаполитанцев в борьбе за прямое попадание в ЛЕ. Но сзади подбирается другой столичный клуб, «Рома» отстаёт от «орлов» лишь на 3 очка. И речь уже идёт о борьбе хотя бы за попадание в квалификацию ЛЕ. Лацио в этом матче мотивирован только на победу. Забивает команда много, пропускает тоже нередко.

Игру против «Милана» пропустят центрбек Луис Фелипе и полузащитник Гонсало Эскаланте.

«Милан»

У «Милана» сейчас не совсем радужный временной отрезок. Сначала были более-менее удачные игры с «Фиорентиной» (3:2), «Сампдорией» (1:1), «Пармой» (3:1) и «Дженоа» (2:1), однако потом «россонери» неожиданно уступили на своем поле «Сассуоло» (1:2). Сейчас подопечные Пиоли все еще идут вторыми, набрав 66 пунктов при статистике мячей 60:38.

Отметим также, что в матче с «Лацио» участие не примут из-за травм главный форвард Златан Ибрагимович и забивной защитник Тео Эрнандес.

Статистика

Соперники провели между собой 178 матчей, преимущество на стороне «Милана»: 77 побед, 38 поражений, 63 ничейных результата.

В 10-ти последних очных матчах в рамках чемпионата «Лацио» одержал 2 победы, потерпел 5 поражений, 3 встречи завершились вничью.

Средняя результативность 10-ти последних матчей – 2,8 гола (при этом «Лацио» забивал в среднем 1,2 гола за игру, а «Милан» – 1,6).

Прогноз на матч

«Лацио» в двух последних турах выдает яркие матчи, а уровень оборонительных проблем «орлов» крайне высок высок, однако атакующий потенциал также присутствует. Аналогично и в ситуации с «Миланом», который потерял свою форму в новом году. Ждем много голов в данной встрече. Всем удачи!

Ставка: ТБ 2,5 (коэффициент 1.66).

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...