АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 8.05.2021, 23:110

Конте: «Это не самое большое достижение в моей жизни»

Наставник «Интера» дал оценку чемпионскому достижению команды.

Конте: «Это не самое большое достижение в моей жизни»Напомним, в домашнем поединке 35 тура чемпионата Италии «нерадзурри» добились крупной победы над гостями из Генуи – 5:1. Эта победа подтвердила чемпионский статус его подопечных. Антонио Конте заявил, что такой результат доставил всей команде невероятное удовольствие.

«Мне и игрокам, всем, кто был причастен к победе в чемпионате, все это принесло колоссальное удовлетворение. «Интер» не выигрывал скудетто 11 лет, поэтому есть неизбежное желание его отпраздновать. Фанаты ждали слишком долго. Мы рады, что смогли их порадовать, удовлетворить их. Мы продолжаем делать невероятные вещи, мы выиграли 16 из 19 последних игр, это потрясающе.

Мне нужно было посвятить всего себя нашему делу. Это не самое большое достижение в моей жизни, но определенно самое сложное. Мне нужно было превзойти самого себя, чтобы преодолеть некоторые преграды, которые я не ожидал встретить, не зная атмосферы внутри «Интера». Я очень рад, что выиграл титул с «Интером», не каждому это удавалось», – приводит слова Конте Football Italia.

Автор: SharadkinТвиттер Интера / автор неизвестен
+3
Загрузка...