АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 10.05.2021, 09:340

Пирло: «Я не уйду. Буду делать свою работу, пока мне дают»

Наставник «Ювентуса» высказался о разгромном поражении от «Милана».

Пирло: «Я не уйду. Буду делать свою работу, пока мне дают»Андреа Пирло взял на себя полную ответственность за поражение от «Милана» со счетом 0:3, но также признал, что ему «пришлось адаптировать» свое первоначальное видение состава «Ювентуса» в этом сезоне.

«Бьянконери» действительно рискуют не попасть в четверку лучших Серии А, и это может иметь катастрофические последствия для их будущего, даже если возникнет проблема с УЕФА, который может исключить «Ювентус» из Лиги чемпионов в качестве наказания за участие в Суперлиге.

«Вчера я сказал, что команда хорошо выглядела в течение недели, мы тренировались с правильным менталитетом и концентрацией. Команда была «жива» и убеждена, что сможет показать отличные результаты, - сказал Пирло после матча. - Увы, этого не произошло. На самом деле мы начали неплохо, но затем потеряли нить игры. Сейчас это сложно объяснить. Когда вы проигрываете такую важную игру со счетом 0:3, это означает, что многое не сработало. Мне нужно это обдумать, а затем с холодной головой обсудить с ребятами».

По поводу возможной отставки Пирло заявил: «Нет, я не уйду. Я взялся за эту роль с большим энтузиазмом, несмотря на определенные трудности. Я в распоряжении клуба, впереди еще три игры, так что я буду продолжать делать свою работу, пока мне будет позволено».

«Изначально у меня в голове был другой проект, и я думал, что в моем распоряжении будет другая группа игроков. Я работал над некоторыми концепциями, но затем мне пришлось внести изменения, чтобы они соответствовали их характеристикам, и пришлось адаптироваться по ходу сезона», - приводит слова Пирло Football Italia.

Автор: dinamo_1980beinsports.com
+1
Загрузка...