АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 19.05.2021, 18:100

Малиновский: «Миранчуку нужно просто ждать своего шанса»

Украинец дал совет своему одноклубнику.

Малиновский: «Миранчуку нужно просто ждать своего шанса»Хавбек «Аталанты» Руслан Малиновский высказался о полузащитнике клуба Алексее Миранчуке.

«Хочу сказать, чтобы понятнее было: здесь команда – 20 человек, и все 20 человек очень сильные. Мистер принимает такое решение. Нужно его принимать и быть готовым выйти в любую минуту.

Как он говорит, замены в каждой игре. Те люди, которые выходят на поле, должны усилить игру, добавить скорости, интенсивности. То, что мы в прошлом сезоне делали, и много игр выиграли за счет этого.

Есть обойма, пять замен. 16 человек должны быть готовы. Все, кто смотрят «Аталанту», понимают, что в атакующей линии он очень много меняет. Нужно просто работать и ждать своего шанса. По-другому никак.

Какой я могу дать совет Миранчуку? Когда его брали, думаю, все знают, что у него есть качества. Все знают его качества, он сильный футболист индивидуально. Второй момент: есть какой-то период адаптации и понимания.

Конечно, после чемпионата России ему тяжело: и язык, и он скромный парень. Он сейчас уже более общительный, и ребята его поддерживают. У нас как привыкли: хотят все и сразу. Но нужно терпение, работать и ждать своего шанса.

Когда я переходил в Европу первый раз, когда ты приходишь как легионер, если тебя берут, ты должен быть на голову сильнее футболиста, который играет в этом чемпионате. Если я приходил в Бельгию, и на моей позиции были бельгийцы, то чтобы играть, мне нужно было быть на голову сильнее», – сказал Малиновский в интервью Нобелю Арустамяну.

Читайте также: Миранчук не собирается переходить в «Зенит»

Автор: Voichenko_25
+1
Загрузка...