АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 14.06.2021, 15:340

Буффон подтвердил, что не завершит карьеру летом

Итальянец продолжит играть.

Буффон подтвердил, что не завершит карьеру летомГолкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон подтвердил, что не завершит карьеру летом.

«Между выбором завершить карьеру или искать новую команду, после ухода из «Ювентуса», я остановился на втором варианте. Уважение со стороны моих друзей и коллег на футбольном поле дают мне возможность понять, что я сделал правильный выбор.

Сейчас у меня на столе много предложений, каждое из которых отзывается в разных аспектах моего мировоззрения. Мне предлагают перейти в топ-клубы, где я буду регулярно выигрывать трофеи, но при этом практически всегда буду сидеть на скамейке запасных. Такое меня не устраивает. На подобное я мог пойти только из любви к «Ювентусу».

Также есть команды, которые сделали многое для меня в начале моего футбольного пути. Подобные предложения бьют прямиком в мои симпатии к ним, поэтому отказаться я не имею морального права.

Я точно знаю, что хочу получить в завершении своей карьеры, а сейчас занимаюсь только тем, что ставлю на чаши весов различные варианты развития событий. Что, в конечном итоге, окажется для меня важнее — то и выберу. Мой агент присоединится ко мне уже завтра, поэтому в течение трех-четырех дней вы все узнаете», – сказал итальянец в интервью Sport Mediaset.

Ранее сообщалось, что 43-летний голкипер продолжит карьеру в Серии В.

Автор: Serge
+1
Загрузка...