АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии / Прогнозы на футбол 24.09.2021, 16:100

«Интер» - «Аталанта». 25.09.2021. Анонс и прогноз на матч чемпионата Италии

Поединок участников Лиги чемпионов.

«Интер» - «Аталанта». 25.09.2021. Анонс и прогноз на матч чемпионата ИталииВ субботу, 25 сентября, на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане вместимостью 82 995 зрителей в рамках матча шестого тура итальянской Серии А местный «Интер» примет «Аталанту» из Бергамо. Начало игры запланировано на 19:00 по московскому времени.

«Интер»

Миланский клуб, несмотря на то, что сменил главного тренера, стартовал в новом сезоне успешно. В первых пяти матчах «нерадзури» лишь раз потеряли очки, сыграв вничью с «Сампдорией». Помимо этого, были биты «Дженоа», «Верона», «Болонья» и «Фиорентина». В итоге «Интер» забил уже 18 мячей, набрал 13 очков и расположился на втором месте в турнирной таблице, уступая лишь «Наполи». Действующий чемпион Италии и в этом сезоне имеет все шансы повторить свой успех.

Также «Интер» уже провел один матч в рамках Лиги чемпионов. Подопечные Симоне Индзаги в родных стенах уступили «Реалу». Правда, тут вся борьба еще впереди. Думается, что миланцы не повторят прошлогоднего результата и выйдут из группы, в которой также находятся «Шериф» и «Шахтер».

В лазарете «Интера» продолжают находиться Артуро Видаль, Хоакин Корреа и Стефано Сенси. Все они с большой долей вероятности не примут участие в матче с «Аталантой».

«Аталанта»

Бергамаски подходят к игре на пятой строчке в турнирной таблице. «Богини» имеют в своем активе десять очков. Подопечные Джан Пьеро Гасперини сыграли вничью с «Болоньей», проиграли «Фиорентине», но выиграли у «Торино», «Салернитаны» и «Сассуоло». Все игры «Аталанте» давались с трудом.

Вничью завершился стартовый поединок «Аталанты» в Лиге чемпионов. Команда из Бергамо не смогла одолеть «Вильярреал». Также в одной группе с командой Алексея Миранчука и Руслана Малиновского находятся «Манчестер Юнайтед» и «Янг Бойз». Бергамаски должны бороться за выход из группы.

Джан Пьеро Гасперини не сможет рассчитывать в этом поединке на травмированных Луиса Мюриэля и Ханса Хатебура. Остальные футболисты в строю и готовы к игре.

Очные встречи

Соперники провели между собой уже 135 матчей. Явное преимущество на стороне «Интера», который выиграл 74 поединка. «Аталанта» триумфовала 27 раз, еще 34 встречи завершились вничью. Разница мячей – 237:123 в пользу «Интера».

Прогноз на матч

Букмекеры считают «Интер» фаворитом поединка и предлагают поставить на его победу с коэффициентом 1,98. Ничья оценивается в 3,84, а победа «Аталанты» котируется в 3,87.

Поставим на то, что «Интер» возьмет три очка.

Ставка: П1 (1,98)

Автор: SerSnopФК Интер
+1
Загрузка...