АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Италии 27.09.2021, 09:230

Сарри: «Не думал, что получу от дерби столько адреналина»

Наставник «Лацио» - о римском дерби с «Ромой».

Сарри: «Не думал, что получу от дерби столько адреналина»Маурицио Сарри признался, что получил огромное удовлетворение от победного поединка подопечных с «волками» в 6-м туре Серии А (3:2).

«Я не думал, что получу от дерби столько адреналина, а от победы – такое удовлетворение. В плане эмоций этот матч на первых местах в моей карьере. Я общался со своими игрокам перед игрой. У меня было ощущение, что они слишком скованы какими-то мыслями. Я хотел, чтобы они чуть разгрузились.

Мне жаль, что мы, показав хорошую игру в защите сегодня, пропустили два мяча со стандартных положений. У этой команды большой потенциал. Сегодня было семь-восемь ситуаций, когда мы выходили из обороны, которые мне понравились. Команду нельзя клонировать. Но можно работать. Следующие матчи станут нашей проверкой, потому что получить такой настрой на дерби достаточно просто», – цитирует Сарри Sky Sports Italia.

«Лацио» в таблице чемпионата Италии занимает 6 место, имея в активе 11 очков. Лидирует «Наполи», у которого 18 очков из 18-ти возможных.

Автор: SharadkinЛацио / автор неизвестен
+1
Загрузка...